Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети растут скачками?

Девочки! Еще один вопрос! 6 дней назад, в связи с некоторыми проблемами делала УЗИ (тонус, небольшие выделения, напугавшие меня). Тогда по месячным был срок 11 недель и 1 день. КТР намеряли 36 мм, по некоторым таблицам это 10 недель и 3 дня. Сегодня по месячным ровно 12 недель. Но!!!!! КТР - 58 мм (по таблице 12 недель и 3 дня). Вроде и в прошлый и в это раз отклонения от срока небольшие, но получается, что масяня мой подрос за 6 дней на 22 мм!!! Было у кого-то что подобное???
26.02.2008 13:51:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m и СЕНЯ
Мне кажется да, неравномерно, как и в жизни, нет-нет, а потом хоп и 2 размера ноги перескочили за лето, или зубы, нет-нет, а потом сразу 4. А у моего ноги длинные, у первого в этом же сроке были куда короче.
26.02.2008 14:52:50, mary_m и СЕНЯ
Коллегу на работе(в былые советские времена), даже отправляли в санаторий какой то, из-за того на 6-м месяце плод у нее перестал расти, думали что у нее "плохие бытовые условия и скудное питание". И за 40 дней отдыха всех догнала и перегнала.
26.02.2008 14:37:48, Zefir
АНtИЛОП_А
Мне подобную историю рассказывала девушка в больнице, когда я на сохранении лежала. Ей даже ставили замершую беременность, так как за неделю ребенок ни на милиметр не вырос (и по-моему сердцебиение не слышали). А еще через неделю "рванул" недели на 2-3 вперед :). Правда срок, кажется, был поменьше.
А вообще-то мне кажется, что до конца это неизвестно, как они там растут. Ведь вряд ли найдется человек, который делал УЗИ каждую неделю :)

26.02.2008 14:29:10, АНtИЛОП_А
родиончик
Мне кажется что это просто плохо померяли
26.02.2008 14:15:02, родиончик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!