Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (*)

Симфизит - как бороться? Или это нереально? :-(((

Подозреваю, что симфизит у меня. Не болит ничего только, когда сижу. Стоит встать и пойти, как начинаются боли внизу в паху. Все соединительные мышцы ноют и болят. Хожу как 90-летняя, еле ноги переставляю. Врач в ЖК пожимает плечами и ничего не советует. Но ведь как-то можно с этим бороться?
В первую Б. ничего похожего не было, но я вычитала, что обычно он начинается во вторую или последующие беременности.
24.02.2008 17:16:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
да никак :( Кальций и покой. Иногда бандаж помогает. Сочувствую. 25.02.2008 12:08:48, Лотос
а это так называется у меня тоже самое.
24.02.2008 17:36:00, Даша и Эля
Мирра (*)
Это, конечно, мне не врач сказал, это я сама по описанию в интернете поняла - похоже на симфизит. Только вот однозначно не нашла, чем от него спасаться.
24.02.2008 22:48:31, Мирра (*)
Тапка
В первую беременность интересовалась этим вопросом. Интернет говорил о нехватке кальция, я начала пить, к родам перестало болеть. Сейчас чую, снова начинается...пока ничего не предпринимала, надо поискать, что говорит интернет спустя 3 года :)
24.02.2008 17:26:16, Тапка
Воробушек79
Спроси у Анчутки, только ее сейчас нет, она в больнице лежит, у нее был в первую Б симфизит.
24.02.2008 17:20:04, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!