Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Была сегодня на УЗИ. Срок опред

Девочки! Была сегодня на УЗИ. Срок определили 11 недель (что соответствует месячным). Ребенок жив :) НО!!! Край хориона доходит до внутреннего зева и плодное яйцо деформировано, скорее всего из-за тонуса. Мне сказали соблюдать постельный режим и принимать спазмалитики (нош-па в ампулах + свечи с папаверином). Кроме спазмалитиков я принимаю препараты, назначенные врачом - гормоны+витамины. Повторный прием у врача запланирован на следующую неделю.
1. У кого-нибудь было подобное?
2. Какие предпринимали меры?
3. Исправилась ли форма плодного яйца после лечения???!!! Как скоро поднялась плацента и на каком сроке?
ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНЕТЕСЬ! ВСЕМ СПАСИБО!!!
21.02.2008 11:43:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
У меня все три бер-ти была плацента низко или перекрывала внутренний зев и потом стабильно отползала к дну матки вверх.
21.02.2008 23:58:07, boardbaby
У моей подруги была деформация + плацента очень низко. Три месяца строгий пост. режим, лекарства. Плодное яйцо, так и оставалось немного деформировано. Родила))ребенок жив, здоров)) Уже в школу бегает))) У меня у самой очень низко была прикреплена плацента, чуть-чуть не перекрывала внутренний зев. Но с 12 недель начала подниматься. Все будет хорошо. Главное не волнуйтесь, и выполняйте предписания врача.)))
21.02.2008 23:03:46, конфетка
Шушелка
В первую беременность была деформация плодного из-за тонуса сильного, даже отслойка была, положили в больницу , через 10 дней все в порядок пришло :) Не переживайте, т.к матка в тонус и из-за переживаний приходит, Вам нужно сейчас побольше лежать, не волноваться вообще, для этого можно валерьяночку пить в таблетках, днем что бы тонус убрать но-шпа, а на ночь свечи с папаверином. Все будет хорошо, верьте в себя и не переживайте. 21.02.2008 19:07:53, Шушелка
J7
Деформации не было, но мы прикрепились в 2-3 см от шейки, плацента на 2/3 перекрывала зев. К 18 неделям поднялась, ненамного выше теперь, но не перекрывает.
21.02.2008 13:49:47, J7
крИСТИНА
У меня была деформация на сроке 8 недель, ставили угрозу, правда тонуса не было, сказали может из-за инфекции. В 10 недель все уже исправилось.
21.02.2008 12:21:03, крИСТИНА
Iriska
У меня не было деформации, но плацента была низко тоже, Врач говорила, что в норме доллжна подняться в 12 неделям, у меня реально позже это произошло, примерно к 4 мес.
21.02.2008 11:58:41, Iriska
У меня с плацентой были не лады((( Поднялась только недель в 16-17. Не волнуйтесь, все будет в порядке! @@@@@
21.02.2008 11:51:26, Imidge


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!