Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Живот крутит:(((

Девочки, выручайте чего выпить, что съесть, лезу уже на стену, кишки крутит, съела чего-то не то, мож винограда объелась:(((
С вечера началось и всю ночь и еще сейчас крутит, до врача - не дойду, слишком скручивает сильно:( при этом еще матка в такой тонус входит, что не припоминаю такого, со мной впервые:((((
20.02.2008 13:54:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Наверняка от винограда,эспумизан, а дальше по симптомам
20.02.2008 15:01:59, Косатка
А вот представляете - когда младенцы страдают кишечными коликами, как им наверно не просто. А еще всякие Споко-подобные авторы пишут, что все это фигня и крик на пустом месте.
Я сама частенько страдаю колитами, ношпу пью когда в нетерпеж совсем.
А из еды нельзя сырые овощи и фрукты и все что может раздражать механически кишечник.
20.02.2008 14:51:27, Zefir
Воробушек79
Анют, тонус из-за кишечника - 100%. Эспумизан в сиропе попей, он хорошо снимает. И убирй из рациона все сильнобродящие продукты, виноград, как раз, в первую очередь(( Свари овсянки на воде или сильно разбавленном молоке, она хорошо кишечнику и желудку делает. Чай попей с сухариком. Сейчас еще подумаю, что можно, а пока кашу вари.
20.02.2008 14:07:13, Воробушек79
Larun + detki-konfetki
подпишусь, у меня последнюю неделю кишечник нехило хулиганил...

20.02.2008 15:00:03, Larun + detki-konfetki
anchutka
оки, спасибки.
Только чай с сухариками крепит, а у меня запоры:)) так что не буду сухарики:)
Очень омлета хочу, ну лана, поем и овсянку.
Если бы ты меня видела сейчас в позе зю:) умереть не встать, не могу прямо ходить, вот так, назад цивилизация в моем лице катится;)))
20.02.2008 14:09:03, anchutka
Воробушек79
ну да, если запоры, то не надо сухарики. и кефир тоже не пей.что-то мне на мозг и не приходит больше ничего. А вообще, ты пару дней посиди на диете: утром натощак овсянка, в обед вареная курица или мясо, на ужин рыба или ряженка с чем нить. Ну это я так коротенечко. Сразу станет намного легче. Я тебе точно говорю.
20.02.2008 14:21:45, Воробушек79
смекта, эспумизан.
20.02.2008 14:00:41, Даша и Эля
anchutka
спасибо
20.02.2008 14:09:44, anchutka
anchutka
ага мерси
20.02.2008 14:09:25, anchutka
anchutka
А, девочки, что поесть можно?
Я с вечера ничего не ела, уже голодная, но боюсь не то съесть, чего можно, а???
20.02.2008 13:58:37, anchutka
Чай пей крепкий с сухариками,банан можно.Бульончик некрепкий куриный.Пюре карт. без молока только.
20.02.2008 14:26:08, Менумашка
рис
20.02.2008 14:01:02, Даша и Эля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!