Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сердечники есть тут?

Подруга с пульсом 90-50,это еще хорошо, а то 70-40.
плюс тахикардия и порок ставят? сердца и ещё что-то, есть тут девочки москвички с такими достаточно серьезными проблемами? беременност 27-28недель у неё, с дитем вроде бы всё ОК. Но ей самой жить хорошо охота....если есть те у кого серьезные пролемы, то вопрос потом.
20.02.2008 13:50:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малейка74
С первой беременностью обратилась в 67 на сроке 10 недель. Мне там сказали "Ложитесь девушка, мы вас обследуем и скорее всего вычистим, т.к. вам рожать воооообще нельзя." Я от туда сбежала. Пошла в районную ЖК и заставила дать мне направление в кардилогический диспансер. И действительно все прошла в один день. Бесплатно и без очереди. Со второй беременностью сразу попросила направление туда-же. Но самое обидное что рожать ей все равно придется в 67, если его конечно еще не прикрыли. Меня даже по контракту не один роддом не принял.((( При 15-ой больнице есть роддом для мамочек с сердечно-сосудистыми потологиями, хотя меня и там не взяли. Но если проблема не очень серьезная пусть попробует. УДАЧИ. 21.02.2008 00:03:26, Малейка74
15 она и хотела, он закрыт на 3и года, кажется на ремонт........... 21.02.2008 10:04:09, SAS 1
ленУля
да рожать в 67 нормально... Врачи хорошие :) А вот на обследование к ним лучше попозже, это да... Я вот явилась тогда в 24 недели примерно, так до сих пор помню отчаяние на лице докторицы - "Что ж так поздно? Что же мне теперь с вами делать?!!!" Очевидно, что бы она хотела сделать раньше... Однако все отлично получилось в итоге :)

а другие роддома не берут, да... :(
21.02.2008 00:49:19, ленУля
Малейка74
Готова поспорить по поводу "врачи хорошие", но видимо Вам очень повезло. 21.02.2008 10:38:32, Малейка74
ленУля
я сердечница, но так... оперированный в детстве порок, пролапс, аритмия, что-ли... не помню точно :) вопрос в чем?
20.02.2008 14:05:53, ленУля
в том что ей странно подобрали ВРАЧИ лекарства... при таком давлении выписали лекарства в которых в анотации не всё ясно написано кому что можно, а кому что нельзя... и лишь в одном месте, то что давление 90-50 и ниже это критичное(забыла как назывется точно) и при нем может случиться при принятии выписанных ёй лекарств ВРАЧАМИ беда...Названия не говорю, т.к. не знаю пока что. Просто человек в убитом сосотоянии, специально ходила к платнику, после обычного врача и получила хрень какую-то...т.е. при этих лекарствах, дабы убрать её бесконечные сердцебиенияя и задыхание, давление просто вернее всего обнулится....давление приних падет сильно, а у неё некуда падать.... 20.02.2008 16:07:56, SAS 1
ленУля
вот не уверена я, что в серьезных случаях имеет смысл идти к непроверенному платному врачу... Надежнее как раз, имхо, типа в кардиоцентре - может, время потеряет больше, зато все обследования пройдет и врачи там с таааким опытом...
20.02.2008 16:57:03, ленУля
ей предложили лечь на 3и недели в 67ю(она тужда ездила, и спугалась и условий и подхода к ней), без прогулок-низя и вообще мало что будут делать сказали, а зачем столько времени лежать?-сказали положено. у неё ещё 2е детей, она не может себе позволить лежать, приезжать не дают(ну наездами, даже как на работу....каждый день)
и будет с небеременными лежать, бабулями и т.п., не сильно она оздоровиться, она прям плачет почти что, настроение ниже плинтуса. будет еще искать,куда пойти...
20.02.2008 19:03:02, SAS 1
ленУля
В 67 клдут с беременными - точно, я лежала с первой... В этот раз не захотела ложиться - правда долго очень, попросила - и в поликлинике мне дали направление в кардиодиспансер№2. Там за один день принял кардиолог, сделали ЭКГ и ЭХО (все без предварит. записи и бесплатно), через пару дней - холтер ставили на сутки... Сейчас вот скоро поеду узнавать результаты холтера и к кардиологу за рекомендациями. Все :) Скажите ей, пусть просит направление в диспансер, а там уже решат по результатам - нужна ли госпитализация.
20.02.2008 19:49:20, ленУля
Так она ведь там с врачом общалась(в 67 и они ей сказали ложись, помрешь и т.п., близко короче к помрешь, как умеют, мне один раз про гайморт сыну такого наговорили, под расписку увела, слава Богу не дала колоть кровиночку....) и ей про беременных сказали нет к просто теткам...Спасибо обязательно передам. у врача в ЖК брать или в обычной-направление??? 20.02.2008 22:08:24, SAS 1
ленУля
Мне направление дала терапевт, которая в нашенй п-ке занимается беременными - то ли заведующая отделением, то ли главврач... А к терапевту послала гинеколог :) Так что начинать с ЖК все равно.
20.02.2008 22:46:58, ленУля
ооок, спасибо))))))))) 21.02.2008 10:01:54, SAS 1

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!