Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто знает, на рынках продается специал

А кто знает, на рынках продается специальный лифчик для беременных? В аптеках насколько я знаю только бандажи, а лифчиков не видела. В магазин специальный я не поеду, т.к. далеко да и дорого там.
11.04.2001 16:11:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Спецальность" лифчика для беременных заключается только в отсуствии костей. Еще рекомендуют, чтобы он был не из синтетики, но, как ни странно, как раз в спец. магазинах они синтетические.
Так что если вам позволяет размер покупайте на рынке простой бюстгалтер без косточек...
11.04.2001 16:15:23, КрОля
"Специальность" бюстгальтеров для беременных может заключаться еще и в том, что они растягиваются по мере увеличения груди (т.е. служат всю беременность+кормление). Я купила себе именно такой (Anita). Он дорогой (1200руб. в Sweet Mama). А сегодня в Детском мире видела его дешевле - до тысячи. 11.04.2001 17:06:07, Лорис
А адрес Sweet Mama и других мест, где можно купить приличный лифчик, не подскажите? Я уже совершенно измучилась - не могу купить:( Грудь сейчас разнесло аж до размера D (!!!), но при этом узкая спина (обхват меньше 70 см). И до беременности мучилась с подбором (было что-то между В и С при обхвате 65 см) - а сейчас совсем труба... может еще что-нибудь посоветуете, где можно купить такой нестандартный лифчик (цена уже не имеет никакого значения). 11.04.2001 21:57:22, Catty
Еще говорят, что они должны быть трикотажными, т.к. грудь растет и желательно, чтобы бретели не тянулись. Я купила "Милавицу" полностью х/б трикотаж на костях (бретели на резинке, правда). Походила малость, потом увидела наподобие, но уже без косточек. Собралась было купить, но, к счастью, моего размера не было, тем самым сэкономила деньги. А пришла домой, подпорола малость у своего с одной стороны, кости вытащила, и так славно стало. :) 11.04.2001 16:35:44, Shangri-la
Да разве найдешь сейчас такой! Я еще 2 года назад не могла найти.Стали продавать только с костями. А может их просто выпороть из лифчика? Тогда он будет пригоден? 11.04.2001 16:17:49, Света
Я с одним дорогущим бюстгалтером так и поступила, стали кости мешать, я их и вытащила. Ношу, ничего.
11.04.2001 16:32:23, КрОля
Малышка
Не надо ничего рвать! я сама искала долгое время и наконец нашла...купила себе отличный лиф без косточек и симпатичный всего за 250р и которые растянутся по мере роста бюста..вобщем здорово очень мне нравится!!
а купила я в переходе в метро, сейчас таких во многих переходах есть..может видела? там одни трусики лифчики продают..могу сегодня посмотреть фирму и название и ск-ть?
11.04.2001 16:25:50, Малышка
Малышка, посмотри, пожалуйста, очень надо. У меня был 3-й размер, а сейчас он попер еще расти, мне уже все мало, хочется лифчик чтобы растягивался и чтобы не по заоблачным ценам. 11.04.2001 17:05:40, Таник
Скажи пожалуйста фирму. Увижу куплю 11.04.2001 16:28:21, Света
Малышка
Светик я завтра тебе обязательно напишу!! вечерком посмотрю дома на коробочку и скажу тебе!!
Кстати где ты живёшь?
11.04.2001 16:34:38, Малышка
Я в Подмосковье живу. Спасибки, но я завтра не знаю зайду сюда или нет. Это не мой компьютер. А на моем инета нету.Сижу тут вот от коллег прячусь, чтобы не увидели чем я в инете занимаюсь, время трачу. Хи хи видел бы директор....за что его предприятие деньги платит 11.04.2001 16:38:32, Света
Малышка
Да жаль..и далековато..ща попробую вспомнить...
значитс фирма ANIL, на коробке нарисована тётка в самом бюстике..а бюстик закрепл. спереди, а не сзади
белого цвета..ты спроси фирму они те покажут
11.04.2001 16:44:11, Малышка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!