Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonni

На 38-ой всех переклинивает?

Девочки, кажись меня бесповоротно тянет родить. Я так по наблюдениям смотрю, у многих после 37 недельки возникает подобное желание.

Правда, сил больше нет, и усталость наваливается и желание увидеть малыша и желание не быть беременной и чтобы просто уже скорее, скорее все закончилось и что-то другое началось.
Вопрос - как успокоиться и получить ну не то, что наслаждение от последних дней (недель), но хотя бы не муссировать тему "КОГДА ЖЕ, КОГДА?" по 20 раз на дню?
Какие будут варианты?
19.02.2008 11:25:53,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
даже не знаю, что подсказать :) сама знаешь, что я рвалась пораньше родить тоже :) спала целыми днями, гнездовалась, читала, ходила плавать..

20.02.2008 15:49:42, Larun + detki-konfetki
mary_m и СЕНЯ
Да уж, сложно занять голову чем-то другим, эти дни пожалуй и вправду самые сложные, мысли все вертяться в замкнутом кругу, все уже готово вроде, и ждешь как манны небесной...трудно советовать ,сама этого не избежала, родила на 41 неделе, и все замучили вопросами, а может как-то абстрагироваться и подумать, что у вас не 38 преположим, а только 30 недель...или что-то в этом роде. Чушь конечно! Но я вот не хочу повторять своих предыдущих ошибок, и в эту беременность ни кому не называла точных дат исхода родов, говорю, ну в апреле, а когда в начале, середине, конце, пусть гадают. придет апрель скажу, на неделю меньше своего срока, чтобы меня не канали...вот так может легче будет избежать назойливости родных?
19.02.2008 15:48:16, mary_m и СЕНЯ
Воробушек79
А мы знаешь как тебе завидуем)))вот ты скоро отсреляешься и нет больше страхов по поводу пузожителя...он на руках сопит...а нам еще ходить и ходить!!!!Вот тебе и позитив!!!!!!!!
19.02.2008 12:45:31, Воробушек79
stasia
я очень стараюсь? но плохо получается. Я уже и пироги пеку, и с ребенком на улице по 3 часа гуляю, и на тренинг вот сейчас пойду. НО ВСЕ РАВНО....
19.02.2008 12:42:38, stasia
Рыжий Пушистик(Yanat)
расслабиться)))) наполнить эти дни подробным воспоимнанием всей беременности, как оно чувствовалось в первые недели, как прошло первое узи. в общем - больше позитива!!!!
19.02.2008 12:03:07, Рыжий Пушистик(Yanat)
Kust
Летом, в жару с распухшими ногами, когда уже ни есть не пить не охота очень сложно позитива искать. Весной наверное легче. Мне вот снова летом предстоит рожать.
19.02.2008 12:12:33, Kust
J7
Ой да лан. У меня первый июльский, нормально. Скажу что хуже тем, кому ПДР в сентябре - им ВСЕ лето ходить надо :)) Сейчас мы вот в мае будем, к моему ДР... Третьего муж вопит что надо в январе, к его ДР, я правда отбрыкиваюсь, тк рожать зимой бррррр, я мерзляка жуткая. А четвертого он надо понимать на июль планирует, старшему сыну подарочек :)) УЖАС! :))
19.02.2008 12:56:27, J7
Kust
Я канешно понимаю что подарки дарить всегда приятнее чем получать, но если каждому к дню рождения очередного стряпать то никакого здоровья не напасесся. Сам пусть лепит куличики.
19.02.2008 14:13:56, Kust
J7
:))) ну тут понимаешь как... Он вообщето когда стало ясно что у нас все серьезно сразу предупредил что хочет троих детей, общих. Правда я сразу оговорилась что в этом плане почти все от него будет зависеть, от того будет ли вообще дитями заниматься и при этом успевать обеспечивать. Пока думаем про погодок, дальше посмотрим, я не загадываю так далеко :))
19.02.2008 14:17:44, J7
Викентий
да, зимние роды у меня проще прошли - без психоза ожидательного. согласна :)
19.02.2008 12:39:38, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну дык нас вместе летом козявить и будем)))) будем в друг друге искать позитиву))))))) не сцы - прорвемся)))))
19.02.2008 12:27:50, Рыжий Пушистик(Yanat)
slonni
Везука ! А мне сейчас позитив искать надо!
19.02.2008 12:31:35, slonni
Kust
У меня не получилось себя переломить. Как тока стукнуло 37 недель я четко поняла что если в ближайшие дни не рожу -просто не выдержу больше. В итоге настроилась и родила в 38 недель. Рожать начала сама, просто убедила свою организму что если не щас то потом я передумаю и не буду сама рожать. Видимо организма испугалась и решила рожать.
19.02.2008 11:45:37, Kust
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыгы))) какой доверчивый организма)))))
19.02.2008 12:04:39, Рыжий Пушистик(Yanat)
slonni
Как мощно, какая сила самовнушения!
Слушай, буду пробовать.
19.02.2008 11:59:56, slonni
Len-oi
Крута, мож тоже попробовать :))), вдруг получится
19.02.2008 11:51:59, Len-oi
Kust
Просто я прекрасно помню как мне ДИКО надоело ходить беременной (хотя я очень легко ходила). Ну вот просто вынь и полож мне ребенка, я уже и докторице своей названивать начала - типа может давайте уже рожать. СИЛ НЕТУ!!!!!! Короче сама себя убедила. А у тебя пробка то отошла?
19.02.2008 11:59:58, Kust
slonni
Нет, у меня пробка еще не отошла.
Наверное, как отойдет, так и начну думать, да? Раньше-то толку не будет(имею ввиду до отхождения пробки).
19.02.2008 12:02:04, slonni
Викентий
ну если только шампусика с касторкой набухаться :)
19.02.2008 12:40:39, Викентий
slonni
:)))))))))))))) отличная идея!

19.02.2008 12:42:57, slonni
Len-oi
Вот та же фигня, причём как только началась 38 неделя, всё сразу перестало болеть, порхаю как бабочка (ттт), а уже так хочется, так хочется... Уже и вещи детские перестирала-перегладила... и сумки в рд собрала...
19.02.2008 11:36:47, Len-oi
slonni
Да, такая же картина. Я только еще не перегладила - надеюсь, сегодня все закончу.
Раньше было все лень, теперь и лень вроде бы прошла. И драйв появился, а процесса нет.
Ну, в общем-то можно и до 40, до 41 спокойно жить в нашем состоянии, да, ведь если осложнений нет и специфики течения беременности, то сидим ровно и не дергаемся :(((( эх, а так уже все припекло, мама не горюй!
19.02.2008 11:44:39, slonni
Len-oi
а я ещё и работаю... уже жуть как надоело... но дома сидеть тоже тухло как-то, кажется свихнуться можно... а деть всё сидит и признаков вылазания не подаёт... пойду сегодня в роддом, мож там меня посмотрят, что интересного скажут...
19.02.2008 11:51:11, Len-oi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!