Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, пацана углядели!

Девушки, представляете, я там прямо расплакалась от неожиданности, ждали девку и вот ни одной мысли про мальчишку не было. А теперь "балдю" потихоньку, правда, еще папа "мозги вправил" шутя. В общем, все рады, а муж в особенности, после первой-то девочки :) А я рада, что меня предупредили сейчас, узистка говорит не хотела, чтобы сюрприз типа был. А я сюрпризы не люблю, мне время надо. сейчас еще буду мечтать, а то никак в голове не укладывается, что у меня будет сын!! Вот, так что у нас будет мальчик!! Я все-таки буду свекровью!!!! :))))))
18.02.2008 17:24:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!
19.02.2008 09:07:13, Даша и Эля
Athena
Да здорово особенно когда свекровью:))))))))))))))))) Поздравляю растите здоровенькими и сильными! 19.02.2008 01:41:25, Athena
Поздравляю!!!!!!!

18.02.2008 21:42:07, TOSA
РомашкинА
Ой поздравляю, а у меня наоборот ждала мальчика, а будет краса-девишна
18.02.2008 21:04:12, РомашкинА
Yanitra
Ну, с пополнением рядов защитников и свекровей :) мы там же, в рядах :)
18.02.2008 18:37:55, Yanitra
Maxima
поздравляю и тихонько завидую белой завистью!)))))
мне апреля дождаться надо, тогда можно будет пол определить)))
18.02.2008 18:24:09, Maxima
Поздравляю!!! И у нас тоже пацан будет!!! Правда, я еще до беременности знала, что обязательно рожу мальчика. А когда забеременела (только не смейтесь):))) мне мальчишьи яички виделись:))))
18.02.2008 18:14:45, Tolstopuz
nu-Ez (Ezik)
Вот и здорово!!! Поздравляем!
18.02.2008 17:35:20, nu-Ez (Ezik)
СветЛада
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
18.02.2008 17:34:34, СветЛада
Мирра (*)
Поздравляю!!! А нам пацана ещё на 16 неделе углядели, а на 19-ой подтвердили что пацан будет.
18.02.2008 17:32:50, Мирра (*)
J7
Поздравляю с защитником!!! :)) Здорово, у вас тоже будет полный комплект :)) Только у нас наоборот - сын старший, сейчас девочку ждем :))
18.02.2008 17:27:02, J7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!