Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

100 причин за девочек-погодков

1. они ТАКИЕ классные. Нет, она дочь сама по себе классная, а две сильно похожих по возрасту и таких разных по приколам - это ТАК классно!
2. одна начинает ходить, а вторая впитывает это с пеленок. Не то, как родители умело ходят, а то, как маленький человек учится это делать.
3. на них много одинаковой одежды. Только что пробегала маленькая в синем платье в горошек - хопа - уже большая... выросла чтоли?
4. у них много разных игрушек, которые можно менять.. ну или драться из-за них...
5. одна кокетка, вторая - бука. или наоборот. Но кто то обязательно поцелует. смотря, чья очередь.
6. когда приходишь с работы, навстречу бежит два чуда и оба на бегу уже готовят губы со звуком "ммммуа"
7. в ванной им весело вдвоем. достаточно долго весело - мальчика то к девочкам не посадишь в какой ето возраст, а этих горошин - хоть до свадьбы.
8. Вы не представляете, какие они только сладкие! и не сможете, пока сами не станете мамой погодков-девочек. Вот такие: http://ovny.narod.ru/silencebeach/IMG_5896l.jpg
9. Когда маленькая слегка или совсем неслегка лысовата - старшая говорит ей - ну ничего, отрастут - и ты веришь, что это скоро случится :)
10. они не мучают тебя причесыванием, они причесывают друг-дружку.
11. Папа! Папочка! Папуля! жаль, что я не мой муж...
12. они могут сесть рядышком на одной скамейке и долго смотреть куда то... а ты сидишь, и смотришь на их спинки... это можно делать бесконечно.
13. не люблю эту цифру.
14. Они разные
15. Когда мелкая чуть-чуть подрастет, они вместе пойдут в сад... а потом в школу.
16. лет через 15, они, возможно, даже будут вместе гулять...
17. лет в 25 они будут лучшими подругами. жаль, что у меня нет сестры :(
18. когда родится еще один, более мелкий малыш - у него будет сразу две претендентки на "подержать бутылочку"
19. Очень много бус и колечек - вдвое больше, чем у одного ребенка
20. см. п.19, но с косметикой - её можно будет иногда "заимствовать"
21. см два предыдущих пункта - Вас спасут скидки, которые накопятся в первые годы жизни :)
22. на 23 февраля и на 8 марта - в два раза больше рисунков.
23. на день рождения - в два раза быстрее помогается в уборке посуды.
24. бьется посуда тоже в два раза быстрее, потому что её хотят помыть. Зато она всегда новая
25. когда они повзросели - в два раза быстрее и эмоциональнее будете узнавать о тенденциях моды.
26. дважды теща - это лучше, чем единожды свекровь.
27. никто из них не призовется в армию.
28. они будут друг-дружке наращивать ногти и делать эпиляцию. брат никогда этого не сделает :)
29. скорее всего они одновременно придут в конфу беременную, вот брат врятли поддержит сестру в виртуальном общении :)
30. Две красотки рядом с вами лет через 17 - это не утопия. это гордость

продолжение будет
15.02.2008 20:12:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, спасибо тебе огромное просто за то что ты есть, я уже давно не беремешка, попала сюда случайно, хотела тебя найти ( про шторки узнать) а девочки сказали что ты опять здесь - это здорово, очень переживала за тебя (узнала про воротниковую зону и много чего еще, чего не знала в свою беременность), в итоге я и забыла про свои шторки, просто читаю твои топики и заряжаюсь твоим оптимизмом и твоим жизнелюбием. Удачи тебе и здоровья любви и много чего еще хорошего. Пиши прочаще, ты наверное ПОЭТ! Вот (извини, но это очень искренне). 15.02.2008 22:59:36, Ботик (в системе 3270232)
СветЛада
Какая ты молодчина!Так хорошо написала!Еще больше захотелось погодков.Придет домой муж, дам почитать.А когда младшей будет годик возьмем из ДР девочку(думали о мальчике),но после прочитанного девочку надо!!!!!!!!
15.02.2008 22:50:54, СветЛада
огромная просьба тоже самое про мальчика написать. про девочек это все я и так знала,т.к. всегда о девочке мечтала, а вот сказали будет мальчик, и что мне с ним деалть.... с амленьким понятно,особой разницы нет, а после 3?
15.02.2008 22:21:13, kolina
Лотос
глянь в мою регу в фотоальбом на фотки мальчика (Антон). Может оптимизма прибавится :) 16.02.2008 13:46:16, Лотос
А что изменится после 3-х? :)) К этому времени вы уже будете в курсе всех мальчуковых интересов. С ними очень интересно и просто. С девочками, мне кажется, все гораздо проблематичнее :))
16.02.2008 09:26:03, Яснотка
Maxima
да! присоединяюсь))) или самой что ль написать?))))
16.02.2008 01:07:11, Maxima
Совёна и Бусинка
Пожалуйста, напиши дальше! Так здорово! Я даже рада, что будет еще одна доча!
15.02.2008 22:13:32, Совёна и Бусинка
Rimusha
:)) мило:) мужу прочитала, сказал: "Пошли сестренку делать":)))
15.02.2008 22:06:03, Rimusha
ZanZarah
супер!!!!почаще пиши,вот начитаюсь такого позитива и вроде как прЫятно становится на душе:)
один момент-"26. дважды теща - это лучше, чем единожды свекровь."
Почему дважды,трижды ж ведь????:)


15.02.2008 21:57:39, ZanZarah
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Прикольно) но мне пацанские интересы ближе к телу) наверное поэтому и заслужила пацанов) у мя папа прапорщик и муж прапор и этим всё сказано))) никаких эпиляций и бус! 4 сыночка и лапочка-дочка - план минимум наш))))))) 15.02.2008 20:31:51, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Нюха
а напиши про прелести погодок-мальчков. нам всем это будет интересно!
15.02.2008 23:12:21, Нюха
СветиК
:)))
15.02.2008 20:20:53, СветиК
Виноград
Здорово! До слез растрогала) Особенно п. 12 про скамейку и спинки. Жаль, что у моих разница будет побольше- 4,5 года...Некоторые пункты уже не будут работать( Жду продолжения!!!
15.02.2008 20:20:28, Виноград
ZanZarah
+1 про спинки%)))

15.02.2008 21:58:37, ZanZarah
Maxima
я тебя почти люблю :) но я ТАК хочу мальчика!!!!!!!!! сыыыыынааа!!!!
15.02.2008 20:20:17, Maxima

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!