Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

stasia

Поток сознания.

Купила я себе сорочки в роддом -- 48 размера, хотя ношу 44. И то моя грудь в них еле влезла.
А лифчиков для кормления, сказали, вообще не выпускают такого размера.
А еще у меня пошла шиза по поводу старшей. Она нарисовала картину, где мы гуляем -- я с сестричкой за ручку, а она сама по себе. И вот завела я себе таракана, что моему ребенку плохо. Вроде и ходим с ней везде, и обнимаемся, и занимаюсь я с ней. И ребенок вроде веселый и довольный, не капризит, не скандалит, всегда улыбается. Но откуда такие рисунки?
15.02.2008 16:23:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет и Светлячок
тю... посмотрела в профиле, мой младше на 8 месяцев и то последний месяц на улице не дает себя за руку вести, потому что "я уже большой и самостоятельный!" (что не мешает нам обниматься дома) При этом про второго ничего пока не говорили (решили что после 20 недель), но воспитание в сторону большей самостоятельности свернули, ибо таки да, баловали сына как единственного ;)
Про лифчики для кормления доставайте продавцов в специализированных магазинах Милавицы, есть у них для кормежки и E и F, во всяком случае три года назад были, хотя мне тож поначалу долго рассказывали сказки что нету - главное хорошо достать.
15.02.2008 21:13:42, Свет и Светлячок
stasia
В Милавице Е и F есть, но мне нужно H :))))
15.02.2008 23:17:40, stasia
Свет и Светлячок
А Вы точно в размерах не запутались? Или у Вас размер под грудью меньше 70???
На всяк случай вот таблица размеров
17.02.2008 19:15:56, Свет и Светлячок
lisak7
Если бы она нарисовала серию таких рисунков, то можно было подумать, а почему? Один рисунок ничего не говорит, абсолютно ничего. А вы не подумали, что она себя взрослой стала считать и поэтому отдельно. Так что даже не заморачивайся.


15.02.2008 19:51:40, lisak7
Madam_sha
в прошлую беременность обычные для кормящик покупала на Е потом на два размера выросла ношу G а в Ашане нашла эластичные на крючках спереди на Е и отлично в них влезаю... 15.02.2008 19:01:23, Madam_sha
Какой размер груди-то? Большой выбор в Оланте, я себе подобрала. 80е. И он эластичный, тянется, до Ф должно хватить точно. 15.02.2008 18:10:34, Ай кью
Рыжий Пушистик(Yanat)
мамочка, не над искать в КАЖДОМ детском рисунке психологическую подоплеку))))) У тебя ее сестричка еще в пузике, потому и связь с этим ребенком все равно сейчас больше!!! Самое главное, что она вас всех нарисовала. вот если бы она отсутствовала на рисунке или не нарисовала сестренку - вот это повод задуматься.
15.02.2008 17:10:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
Буратинка
согласна
15.02.2008 17:33:19, Буратинка
nu-Ez (Ezik)
а может она наоборот себя взрослой ощущает..Что маленька сестренка должан бдет ходить с мамой за ручку, а она - большая может ходить самостоятельно:))))
15.02.2008 16:41:34, nu-Ez (Ezik)
Я, кстати, тоже так подумала. Что самостоятельность ребенок ощущать начал и "взрослость" свою по сравнению с малышом. 15.02.2008 16:45:46, Pink
stasia
я ей говорю, мол, и тебя хочу за ручку держать, а она говорит. Мама, ну ето же детская площадка, мне побегать хочется.
15.02.2008 16:52:47, stasia
боится ребенок, что когда появится младиший, про нее забудут. советуют поиграть в ролевые игры, т.е. проиграть эти моменты с куклой, вроде это уже родившийся младший, как вы все вместе будете играть, гулять, что-то по дому делать и т.п., т.е. все вместе. потом в се усаканится и она поймет что все ее страхи были напрасны.
я этим всегда интересовалась, т.к. у моего старшего брата как поехала крыша с моим поялвением так и безвозвратно, хотя тому сейчас 30 лет. терь интересуюсь активно что надо делать, чтоб у моих деток такого не было.
15.02.2008 16:35:17, kolina
stasia
Так играем -- вроде все нормально. Показываю, что буду с ней так же игрть, просто малыш будет лежать рядом.
15.02.2008 16:45:24, stasia

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!