Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Завелся таракан.....

Девочки, чтот в последнее время загоняли меня по работе....устаю... но завтра отпуск на две недели)))) но вот что меня беспокоит - дитёнок мой как очень низко шевелюкается. Буквально на уровне лобка. Это нормально?? Или оч низко?? Ничего не тянет, живот не болит..... Расскажите как у вас, а то я уж и не помню как у меня первые двое шевелилися....
14.02.2008 20:36:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
И мы низко шевелюкаемся :)) Иногда кажется что сейчас вылетит, а по УЗ последним вроде нормально лежит, там где надо. С первым таких ощущений не было :))
15.02.2008 17:26:23, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
вооот, Жень и я про тоже... вчера на работе задержалась, пока свои вещи частично упаковывала, муж за мной заехал, поехали домой. Проезжали мимо института, в котором подруга учится, смотрю, а она идет по улице - тормознули, подвезти ее... кароче домой когда доехали оказалось, что я из машины выйти не могу, дитё там шевелюкается и достаточно интенсивно.... вот и завелся таракан. сегодня вроде все хорошо0))))) соскучилась по конфе))))
15.02.2008 17:34:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
koccinella
Нормуль. У меня точно так. При этом плацента нормально расположена.
15.02.2008 10:58:23, koccinella
Рыжий Пушистик(Yanat)
сегодня я дома - полдня на диване, то сплю, то вышиваю и малыш сместился со своими шевелюшками ближе к пупку))))))
15.02.2008 14:11:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
stasia
Так. Ето все фигня. У меня так шевелится с 20 недели. При етом: плацента не низко, по задней стенке, ребенок не низко, головное предлежаниэ. Так что не переживайте по пустякам.
14.02.2008 22:54:14, stasia
Рыжий Пушистик(Yanat)
ООО!!! спасибочки!!!!!
15.02.2008 09:15:49, Рыжий Пушистик(Yanat)
СветЛада
Тоже толкается оч.низко.Но у меня плацента низко расположена,вот только-только стала подниматься.
14.02.2008 22:11:33, СветЛада
а тебя (можно на ты?) врачи не пугают низкой плацентой. Мне вот всяческий покой прописали, я вот все думаю насколько это серьезно.
14.02.2008 22:13:04, Veron
СветЛада
На "ты" даже нужно!Врачи не пугают,они правду про низкое положение плаценты говорят!Но всякие страшилки от врачей в себя не пускай:)))))Надо быть осторожной в движениях."Представь что ты хрустальная ваза,вот так и живи аккуратненько"-так сказал мне врач.Если плацента по задней стенке,это хорошо,но если по передней ,то тогда лучше конечно лежать.Меня еще и зашили,поэтому я с девяти недель уже лежу.Вообще то плацента должна подняться к 16 недели.У меня стала вот только сейчас подниматься.Хоть это хорошо.Есть шанс самой родить.
14.02.2008 22:32:15, СветЛада
Я "как ваза не умею", мне все время мчаться куда-то надо. Но пока стараюсь соблюдать "покой")) На последнем УЗИ мне узист сказала, что поднимается, но медленно, следующее еще не скоро.
14.02.2008 22:38:12, Veron
СветЛада
Я, когда только месяц дома провалялась,такааааая депрессия у меня была:((((.Просто чувствовала себя, самым бестолковым(в плане каких то дел)членом семьи.Но слово отслойка,как то притупляет мою деятельность и научило быть "вазой".То что у тебя поднимается плацента это супер!Дай Бог что бы все было хорошо.Аккуратненько нам надо жить:))))))
14.02.2008 23:02:33, СветЛада
Ну да ради такого дела, можно и лежать конечно. Надо, так надо. Все у тебя будет хорошо, зато потом придется побегать с мелким))))
PS а дома я в любом состоянии самый бестолковый член семьи, могу только на работу ходить.
14.02.2008 23:06:22, Veron
СветЛада
:)))))))
14.02.2008 23:25:26, СветЛада
mary_m и СЕНЯ
У меня тоже так, первый выше шевелился, в основном ногами и попой, а этот там руками что-то шебуршит...и побаливает бывает что-то тоже в этой области...
14.02.2008 21:54:59, mary_m и СЕНЯ
Larun + detki-konfetki
какое предлежание? у меня на этом сроке ручками возить любил внизу.

14.02.2008 20:54:04, Larun + detki-konfetki
Рыжий Пушистик(Yanat)
ой, не знаю Ларис))) судя по всему всегда по разному, но в основном внизу его чувствую... 25 пойдем на расширенное узи - там надеюсь все нам и расскажут. Вот в отпускее буду на учет вставать. Но завтра отдохну от своей работы... поваляться охота на диване. Как Костик???
14.02.2008 21:01:58, Рыжий Пушистик(Yanat)
так это он практически на ногах уже стоит, и этими ногами и пинается в районе лобка) у меня на спинке отдыхает, голова слева, поэтому шевеления чувствую справа, тож попинывает, пляшет наверное)))
14.02.2008 20:52:57, kolina
Рыжий Пушистик(Yanat)
иногда даже уже больно...
14.02.2008 21:03:07, Рыжий Пушистик(Yanat)
ленУля
иногда почти на уровне пупка толкается, а иногда да, шебуршится совсем низко... Крутится, по-моему :)
14.02.2008 20:43:52, ленУля
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага, значит не у меня одной))))
14.02.2008 21:02:31, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!