Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (*)

Чем дополнить Магне Б6?

Пью Магне Б6 почти постоянно. Ну и витамины Витрум Пренатал. Но что-то мен кажется, что постоянное применение Магне уменьшает количество других важных элементов - вы о таком не слышали? Если да, то каких? Что тогда стоило бы дополнительно принимать, чтобы нехватки не было?
14.02.2008 18:03:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
читала что важен магний-кальциевый баланс (типа это взаимозаменеяемые элементы в нек. химических процессах), так что я бы добавила кальций наверное.. мне перед сном прописали такое - кальций(500-1000мг)+магний(400мг)+вит.Д
но это просто так, в самом начале прописали - без учета всяких Магне Б6 и тп.
14.02.2008 19:49:42, Нюха
Если тонус - кальций нельзя! Мне сегодня врач сказала. И в прошлую беременность как начала пить кальций, сразу тонус появился, до этого не было. Пить бросила, но тонус не прошел до родов.
14.02.2008 20:12:14, Домовенок Кузя
Miss Tery
Ну, вообще-то, магний гасит или уменьшает действие многих полезных элементов, как то: йод, кальций и т.д., а также сводит к минимуму эффект от тромболитических средств (например, курантил). Там даже в аннотации написано, что с чем совместимо, что не очень, и за сколько до приема одного принимать другой препарат..
14.02.2008 18:38:06, Miss Tery
просто лучше их по времени разносить с поливитаминами часа на 3, не меньше.
14.02.2008 18:20:24, Saela
Мирра (*)
О! Я так и делаю. Хоть мне никто не говорил. Утром пью Магне, а витамины - перед сном.
14.02.2008 18:28:04, Мирра (*)
А для чего Вы пьете Магне 6 постоянно? Мне сказали пить только при болях.
14.02.2008 18:17:54, Домовенок Кузя
Мирра (*)
А у меня на УЗИ тонус видят, приписали пить постоянно.
14.02.2008 18:28:41, Мирра (*)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!