Сегодня иду к врачу в роддом на осмотр и на узи. Держите за меня кулачки, я чето так боюсь. Всего одновременно. Боюсь, што скажет -- бегом рожать, или наоборот, што у меня ничего и близко не намечается. И чтоб на узи все было хорошо.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не бойтесь))))))))))))))))удачи@@@@@
14.02.2008 13:15:02, SAS 1
вот кулачки, за то чтоб уже намечалось, но не сегодня, азвтра-послезавтра, чтоб мама была довольна романтическим вечером! @@@@@
14.02.2008 13:13:38, kolina

14.02.2008 13:11:51, Yanitra
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










