Сердцебиение фетальным доплером с какого срока слушать начинают? Чтоб УЗИ лишний раз не делать..можно же просто послушать сердцебиение..ну для успокоения:)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14.02.2008 13:25:07, Асюнчик

14.02.2008 12:41:52, nightflyer

14.02.2008 11:42:10, Чук и Гек

Мечтаете о смышленом и развитом малыше? Начните развивать его одаренность с 4-5 месяца беременности с помощью уникального устройства “BebeSounds” (США).
Вы сможете слушать, изучать и развивать своего малыша. Вы услышите, как бьётся его сердце, как он питается, икает, ворочается и много других самых удивительных и дорогих Вам звуков, которые можно сохранить на память, записав их на компьютер.
Вы сможете общаться с вашим малышом во время беременности, разговаривать с ним, рассказывать ему сказки, вместе с ним слушать прекрасную классическую музыку, вызывая положительные эмоции и стимулируя его развитие.
Исследования американских педиатров показали, что дети, которых стимулировали до рождения, быстрее могли овладеть многими зрительными, языковыми и двигательными навыками. Были получены данные, свидетельствующие о том, что мозг таких детей лучше развит, а их интеллектуальный уровень очень высок. Другое исследование показало, что дети, которые с пятого месяца внутриутробного развития и до самого рождения по десять минут дважды в день слушали классическую музыку, развивались быстрее, начинали говорить значительно раньше и имели более высокий интеллектуальный уровень, чем дети, которые не слушали музыку, находясь в утробе.
Две пары наушников позволяют слушать малыша двум членам вашей семьи одновременно. Это необычайно сближает и будет доставлять Вам необыкновенное удовольствие.
Подарите себе радость общения с малышом до его рождения!
14.02.2008 12:25:01, Живчик

14.02.2008 12:32:53, Чук и Гек

14.02.2008 11:59:26, stasia

14.02.2008 12:04:54, Чук и Гек
Мне сказали, с 16ти.
14.02.2008 11:42:08, Ай кью
Читайте также
Безопасное интернет-общение: 6 правил для детей и родителей
Дружба в онлайн-пространстве
Встречаем весну бодро: зеленые смузи и коктейли с микрозеленью и цветами
5 рецептов смузи от шефа