Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonni

Тянет низ поясницы и ходить тяжко

Итак, идет 37-38 неделя. Дня два как уже ходить тяжковато. Передвижения по квартире еще ничего, а вот выход на улицу и т.д - посто как медведь на арене цирка - и выгляжу нелепо и хожу еле-еле.
Сегодня еще и низ поясницы тянет и давит все внизу.

Девочки, а я случайно не рожу на днях?
У кого срок 37-38 - какие ощущения?
13.02.2008 20:19:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Угу, ходить тяжко, но не всегда. Как правильно девочки написали "день на день не приходится". Когда еле с кровати сползаю и кажется, что гирю в низ живота положили. А а когда по ступенькам как угорелая ношусь и не понимаю куда собственно деть делся. Вот в последнюю неделю особенно неуклюжая стала....
14.02.2008 08:52:05, Veric
HomaUfa
я как-то ничего, но день на день не приходится, когда клюшка-плюшка - все тяжело, когда огурцом скачу, забыв про бер-ть:) сплю нормально. тяжело только на йоге стало, зато в бассике хорошо:) хожу даже не как утка, только если была долгая пешая прогулка, тогда да, малыш как-то так низко становится сразу и идешь в первалку:) Держись!!!
14.02.2008 06:49:06, HomaUfa
slonni
Это когда родился первый, помню сразу стали присылать по почте кучу рекламных брошюрок - и вот в одной из них было написано: БЫТЬ МАМОЙ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!
Вот девочки, эт про нас!

13.02.2008 22:16:38, slonni
Косатка
А еще говорят, что беременность оздоравливает организьььммм))))
13.02.2008 22:56:05, Косатка
slonni
Да, с каждой очередной беременностью женщина расцветает, раскрывается, становится краше :))))
14.02.2008 09:07:08, slonni
Musenka
И шире :) 14.02.2008 12:14:52, Musenka
Eleha
Сегодня ровно 37 недель, ходить очень проблематично, лежать / сидеть тоже. Врачиха сказала голова у ребенка очень низко, кости расходятся все от этого. Обещала что не долго осталось :)
13.02.2008 21:21:10, Eleha
СветиК
Да, похожие ощущения уже несколько недель...
13.02.2008 21:02:11, СветиК
stasia
Уже 2 недели так.
13.02.2008 20:55:22, stasia
mary_m и СЕНЯ
У меня тоже поясница тянет, но это блин от нагрузок..я пи пол на карачках помыла во всей квартире, и стояла долго - пока готовила. А вообщ, с первым у меня тоже поясницу долго тянуло, недели две точно, так что не спешите...может еще будете ходить и ходить...
13.02.2008 20:38:52, mary_m и СЕНЯ
Косатка
Ощущения, что меня растягивают- уже не толкается а пихи периодические только- живот живет своей жизнью...)) И еще отеки- руки и ноги как булочки- ужассссс. Есть не ем особенно- иначе дышать тяжело. Деть когда давит под правое ребро- дурно в голове становиться. Копчик болит, если сижу. Пока ничего нигде не тянет, у меня 38-39-ая.
13.02.2008 20:34:49, Косатка
slonni
Просто фильм ужасов, как про меня :))))
Так, значит бояться не надо, на днях не рожу, понял, спасибо!
13.02.2008 22:09:18, slonni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!