Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik

Хелп советом и мыслями

В общем некоторый хелп.. Токсикозит меня вторую неделю недетски.. лежу трупиком.. встаю только по необходимости.. это я к тому что нагрузок почти никаких.. ползаю как вареная муха.. а проблема вот в чем.. вчера вечером после похода в туалет (пардон за подробности) вытеревшись заметила буроватые выделения.. скушала ношпу на всяк случай и легла совсем :-) ночью ничего.. утром опять.. но только при таких же обстоятельствах.. т.е ничего само по себе не течет.. и количество ну оочень небольшое.. и еще, по времени должны быть месячные... собственно вопрос.. насколько страшно и что делать? живот не болит.. так иногда потягивает..

13.02.2008 19:33:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
Спасибо всем.. я в общем так и думала что к врачу.. буду звонить.. у сожалению я не в России поэтому просто так сходить к врачу на узи или лечь в стационар - нереально..


13.02.2008 20:03:10, Toshik
Normandie
Я во Франции мне врач назначал на 7 неделях спасфон (не знаю есть ли он там у вас )по 1 табл.4 раза в день пить 1 месяц и еще я пила магне В6 по 2 табл 3 раза в день .
14.02.2008 09:46:47, Normandie
Maxima
я тоже не в России, но "домашнее сохранение" устроить себе можно везде!
14.02.2008 00:03:04, Maxima
Toshik
А это как? 14.02.2008 05:09:10, Toshik
Лотос
я бы сдалась в стационар. Посмотрят, посохраняют, а заодно токсикоз капельницами немного нивелируют. Они хорошо помогают капельницы-то. 13.02.2008 20:01:05, Лотос
Maxima
Когда у меня было подобное на сроке 6 недель - меня на сохранение положили. Была отслойка :( Так что лучше к врачу, и срочно!
13.02.2008 19:48:21, Maxima
родиончик
Я бы на узи и к доктору срочно побежала, просто так кровь идти не может!!!
13.02.2008 19:38:41, родиончик
Musa982
мне на таком или поxожем сроке (после секса с мужем) сказали что если коричневые, то ето старая кровь и не надо боятся;
плоxо если красная, значит свежая. Коричневая ето та что там уже просидела какое то время, то есть либо от внедрения плода, либо от разрывов мелкиx сосудов на шейке от секса но что ето не страшно. Вот как мне сказали.
14.02.2008 06:21:28, Musa982
я бы к врачу пошла. Может и ничего (раз на срок месячных попадает), а может и угроза. У меня в этот раз так было, потом пару дней тишина и опять, только сильнее, вызывала скорую, положили на сохранение, но все обошлось. Диагноз был - прогестероновая недостаточность. В любом случае выделения цвета крови - не норма, лучше ИМХО проконсультироваться.
13.02.2008 19:38:14, Veron
stasia
Думаю, стоит сxодить к врачу. Но не пугаться.
13.02.2008 19:37:56, stasia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!