Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про хваленого Воеводина

собираюсь в субботу на платное УЗИ, думала в 25 ехать в Здоровое поколение. но тут так хвалят Воеводина, что я задумалась. расскажите, плиз, чем он так хорош? я так поняла, что он на Опарина? телефон внизу видела. ну расскажите про него, чтобы я уже приняла решение))) ехать хочу с мужем, придется скорее всего и детей взять с собой))) едем табором)) да и еще сколько стоит?
13.02.2008 18:37:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викентий
у меня и мужа однозначное мнение - хотите надежности - нефиг экономить. на Опарина мы просто не доедем, остается ПЗ - там отдали 5 тысяч, без особой жалости (в МиДе я отдала 4 тысячи за 20 сек. на двухмерке и за призрачную надежду получить НОРМАЛЬНОЕ обслуживание). Здесь - все досконально, при тебе, все с комметариями, с песнями прибаутками, где на что внимание обратить, если надо - уходишь с легким сердцем.

14.02.2008 21:10:56, Викентий
просто скажу, что в Москве есть несколько узистов категории "эксперт" в этой области. он один из них. лично я ему очень доверяю, ездила к нему и в первую беременность и сейчас, и в том числе первого ребенка в первый месяц возила. то, что он не увидел тогда предполагаемый диагноз убедило врачей в отсутствии проблемы без дальнейшего обсуждения.
13.02.2008 23:48:46, Аленёнок
СветЛада
Девочки,на Опарина очереди не там, где отдельный кабинет Воеводина.Не путайте!!!!!!!!!!!!!У него отдельный кабинет,на другом этаже.Все по записи.В этот вторник,до 12 часов дня, мы одни записаны были.Там же у него и доплер,и грудничков к нему привозят на узи!Так,что туда можно всем семейством.Простое узи 1500,трехмерное кажется 4500(вчера делала,но оплачивал муж ,поэтому точно не знаю).А чем он хорош?Мнений много,все люди разные.Я сейчас нахвалю его,а он Вам не понравится.Просто сами врачи считают его оч.хорошим узистом.А я первый раз попала к нему в 1999 году.Мне нра!
13.02.2008 20:54:11, СветЛада
Порядочная стерва
не знаю, но на Опарина всегда столько народу на УЗИ..это просто не для слабонервных:( 13.02.2008 19:20:45, Порядочная стерва
а по субботам он принимает на Опарина? 13.02.2008 20:47:08, Василисушк
я была на Опарина, народу много, но всегда очередь шла достаточно быстро... или мне так везло)))
13.02.2008 19:42:57, Veron
крИСТИНА
Он еще принимает в планете здоровья. Я правда у него не была, но все говорят, что на Опарина жуткие очереди, в отличие от Здорового поколения, и дети там могут устать мне кажется.
13.02.2008 18:54:54, крИСТИНА
а что такое планета здоровья? где это? 13.02.2008 20:46:38, Василисушк
Есть на Опарина, стоимость прим.1000, есть в Планете здоровья 3Д стоит 4500 13.02.2008 18:53:16, трюфелька
оля-ля-ля
А еще он принимает в АРТ-МЕДе. Там по записи, все по времени.Я тоже ездила с мужем и детем. Стоимость 4500 была год назад.

13.02.2008 20:01:45, оля-ля-ля
Чук и Гек
Уже не принимает в Арт-Меде
13.02.2008 20:10:55, Чук и Гек
Rimusha
ага, сейчас там он не принимает
13.02.2008 20:16:21, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!