Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюха

подозрение на тазовое :(

была вчера у акушерки, и та вроде бы нащупала головку нашей вертлявой малышки вверху :(. записалась завтра на узи чтобы подтвердить или опровергнуть. конечно, понимаю что время еще есть, если что - будем делать упражнения и уговаривать и тп, но пусть лучше ничего этого не понадобится, а?
у кого остались лишние кулачки - зажмите парочку за нас, пусть окажется, что нам с акушеркой только кажется :о)
13.02.2008 00:10:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Уговаривай свою масечку !Ласково поглаживай животик!Кулачки зажимаю!Пусть все будет как надо!@@@@@
13.02.2008 12:12:59, Skripka
barabachka
Что значит подозрение? Нормальный врач сразу слышит где сердце бьется. У меня тоже тазовое было на 32 неделе, в 34 кувыркнулась в поперечное (ещё лучше!), а в 36 легла как положено. А кулачков не жалко, подержим за ваше здоровье. 13.02.2008 12:12:46, barabachka
У меня со вторым ребенком было тазовое предлежание. Он так всю беременность и просидел: ногами по почкам бьет, головой в легкие давит - зачем ему в вверх тормашками болтаться, он сидел, как цивилизованный человек,что я ни делала, ничего не помогало, так он все беременность и просидел. Мне его перевернули на 39 неделе + 2 дня, в тот же день я родила. Все ок было. На самом деле шансов, что перевернется еще очень много, но лучше не затягивать, потому что, если ребенок очень крупный переворот не делают. Мой был всего 3100г. Удачи Вам. 13.02.2008 12:09:54, Мария.С
Зажала. Моей подруге лет 10 назад акушерка опытная и пожилая сказала, что голова у дитя есть, щеки есть, а вот НОСА НЕТ! Бедная моя подруга... Оказалась, это попка была, так что, узи все покажет, не заморачивайтесь раньше времени.
13.02.2008 11:10:42, ТрудДоКолик
Орлуша
Тань, не переживай!!! Ты ведь помнишь, как у меня с мальчишками было? Оба в 35-36 недель перевернулись головой вниз. Кудаки держу! @@@@@
P.S. Я тебе письмо писала, ты чего не отвечаешь???
13.02.2008 10:54:24, Орлуша
Нюха
Галь, обязательно отвечу, извини. совсем навалилась на меня работа и детские проблемы - дедушка уехал и стало намного труднее :(
спасибо за кулачки, про тебя и мальчишек все время вспоминаю :о)
13.02.2008 23:13:08, Нюха
Уговаривайте. У меня получилось прошлый раз. 13.02.2008 10:42:41, Ай кью
ИринаZ
Конечно еще не раз перевернется! Пускай в конце ляжет как надо!@@@@@
13.02.2008 09:42:47, ИринаZ
showrik
У меня УЗИ в 28 недель показало, что маська в тазовом лежит. Две недели делала упражнения и он перевернулся. Но мне кажется он там постоянно крутится, так как такие волны бывают. Хотя врач на каждом приеме прощупывает голову внизу. Вот в последний раз так пощупала, что его возмущению не было предела. Такие волны были по животу:)) У меня и первый ребенок сначала в тазовом лежал, а потом перевернулся. Так что ничего страшного на таком сроке. Ещё превернется на радость маме:)
13.02.2008 09:29:06, showrik
Veric
Да какие Ваши недели!!!! :)) Еще 10 раз перевернется во все стороны. Даже НЕ ДУМАЙТЕ переживать по этому поводу как минимум до 36 недель, да и то это не показатель. Удачи!
13.02.2008 08:34:50, Veric
J7
@@@@@ !!! все будет хорошо!!!
13.02.2008 08:09:10, J7
Слушай,моя тоже на попе сидит.Я пока не парюсь,она еще десять раз положение поменять успеет.Давай начнем беспокоиться когда в 36 недель будет так же,надеюсь что нет.А пока чего зря об этом думать.Ну удобнее им вверх головой.
13.02.2008 07:45:03, Менумашка
J7
:)) как и всем нормальным людям :)) я еще в первую Б удивлялась - как дети вниз головой умудряются столько времени провести, сидя в животе, неудобно же :))
13.02.2008 08:20:23, J7
HomaUfa
@@@@@
13.02.2008 07:02:46, HomaUfa
krotichka
Мой в 36 недель перевернулся вверх головой, я почувствовала :)... через неделю перевернулся обратно, а уж пугали меня (а я его уговорила:) Так что @@@@@ 13.02.2008 06:29:36, krotichka
Джулия69
30 недель еще не повод для беспокойства! У меня сын после 34 недели только повернулся, так что переживать еще сильно рано!
13.02.2008 06:17:31, Джулия69
Улыбка))
У меня сын до последнего вверх головой лежал, не боись, перевернется!)) Дай Бог, чтобы все было хорошо! @@@@@
13.02.2008 00:24:46, Улыбка))
Ufi
У меня был такой казус в 32 нед. Врач сказала при осмотре, что голова наверху и что лежим попой вниз. Сразу после нее пошли на УЗИ - а там показало, что это не попа внизу, а голова :))) Бывают ошибки!
Держи кулачков!
@@@@@
13.02.2008 00:15:38, Ufi
Maxima
зажали за тебя много!!! 13.02.2008 00:13:55, Maxima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!