Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте девочки.....читаю и вообще

Здравствуйте девочки.....читаю и вообще нахожусь десь уже месяца четыре и вот назрели вопросы:
1. можно ли обойтись без скрининга....и напишите те кто делал и кто не делал!!
2. красит ли волосы...вчера записалась...в салоне, но вот думаю еще, краска хоть и безаммиачная, но как-то боюсь.
3.где купить номальные брюки для беременных, вчера была в свит маме...но там ничего не выбрала...есть какие-нить модненькие магазины???
Да...срок 12-ая неделя.....всем ответившим большое спасибо!!!
Я думаю, что эта информация будет полезной для многих!!!
12.02.2008 07:48:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
1) без скрининга обойтись можно вполне. Как, впрочем, и без витамин и без анализов и без УЗИ и без врачей и без роддомов. Пожалуйста! Беременность естественный процесс и вероятность того, что что-то пойдёт не так - очень мала. Но если вы откажитесь, это будет ваш риск, ваш выбор и ваша ответственность.
2) красить волосы можно. Разве что замечено что у некоторых женщин из-за гормональной перестройки организма краска хуже ложится и берётся.
3) извините, не подскажу :)
12.02.2008 14:38:30, Лотос
1.я делала 1е(срок не помню, то которое самое начальное) больше не нужно сказали.
2.красилась в 3 месяца(один раз)
3.на савеловском(СО(А)ВЕНКЕ) мне поравился выбор штанов,купила 2е шт.
12.02.2008 11:01:21, SAS 1
sweetmarmalade
1. Насколько я знаю, без скрининга обойтиьс можн. В принципе, выбор за вами остается, делать или не делать. Я сама делала,и первый, и второй.
2. Волосы красить можно. Не доказано, что краска приносит вред. просто заранее предупредите мастрера, что ожидаете, так как по действием гормонов последствия цвет может оказаться не тем, который был запланирован вначале. лично у меня все нормально, крашу и буду красить...)))не ходить же блондинкой с черными корнями))))
3. брюки мне лично в premaman понравились и в кенгуру
12.02.2008 10:43:28, sweetmarmalade
eka2281
1. Мне в ЖК вообще не кого скрининга не назначают, а на УЗИ первое дали направление аж на май месяц. Так что я не буду его делать, по крайне мере первое.
2. Волосы крашу, нечего страшного в этом нет
12.02.2008 10:39:39, eka2281
крИСТИНА
1.Без скрининга можно обойтись, несколько лет назад его вообще не делали. Я сейчас сделала, мне так спокойнее.
2.Волосы крашу, иначе могу.
3. Брюки может посмотреть в бенетоне или еще есть скоромама, но я пока там не была.

12.02.2008 10:28:12, крИСТИНА
Скрининг пока не делала, волосы не красила бы читала что не всегда краска хорошо ложиться во время беременности, но я в приниципе бросила это занятие, а вот с брюками и у меня проблема стояла до вчерашнего дня. Я девочка высокая 180 см. Так что мне вообще беда подобрать штанцы. А вчера в расстройстве пошли с мужем в обычный торговый центр, где всякой ерундой торгую за аккумулятором для телефона и вот там был отдел для будущих мама, очень симпатичные штанишки, черные классика, сзади кармашки-обманки и на бедрах тоже и сам чехол для пузика очень удобный с регулировкой всего за 1650. но вот моего размера не оказалось, но тетка сказала, что закажет специально для меня за эту же цену.. так что через пару дней мой пуз будет носить новые штанишки :) а купила в самом обычном месте, хотя по всяким специализированным магазинаим ноги сбила мотаться.. Цены заряжены а выбора НУЛЬ :(
12.02.2008 10:15:24, penka
Первый скрининг я не делала. Только УЗИ в 12 недель. Все было в порядке. Потом, правда, меня все равно заставили сдать кровь в 16 недель, но т.к. время уже было упущено, то эти результаты я вообще даже рассматривать не собираюсь. Это был просто реверанс моей участковой в ЖК :)
Меня раздражают эти исследования, и я не хочу принимать в них участие.
Волосы я не стала красить :) Но я не в блондинку крашусь, поэтому у меня почти незаметна разница :)
Брюки я себе покупала в "Планете Детства" на Черкизовской. Там новый большой торговый центр открылся. Насколько они модные сказать не могу :) Обычная классика.
12.02.2008 10:12:52, Яснотка
Larun + detki-konfetki
1. я не делала первый скрининг (кровь), только узи.
2. я не красила, т.к. почти совсем не крашу. но слышала, что красить можно ,только из-за гормонов краска может не взять
3. в Персее есть отделы для беременных, МамаМаркет, Мазекея...

12.02.2008 10:06:28, Larun + detki-konfetki
nightflyer
1. Можно:) Куча моих знакомых не делали. Честно говоря, не знаю, зачем сама сделала, наверное просто для собственного спокойствия. Хотя результаты еще не пришли...
3. Ну если Вам в свитмаме брюки показались недостаточно модными... Тогда, наверное, только шить на заказ. Там дороговато конечно, но брюки там самые красивые и продуманные по стилю.
12.02.2008 10:02:52, nightflyer
крИСТИНА
Ну я бы не сказала, что они там самые модные)) Мне вот тоже в свит маме не очень нра модельки.
12.02.2008 10:25:19, крИСТИНА
Mash
1. можно, просто пишете отказ и все
2. можно
3. я покупала в Персее в Беляево - там есть 3 палатки для беременных, но я о моде думала, а об удобстве - купила просто черные вельветовые брюки

12.02.2008 09:57:42, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!