Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Waba

Про Утрожестан!

Когда уже пора с утрожестаном закругляться? :)
и как правильно уменьшать дозу? принимаю щас вагинально по 200*2 раза в день ( это 2табл*2р/д)
Спасиб! :)
11.02.2008 18:39:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
я вот тоже каждый раз после 12 недель рвусь "закругляться" :) но до 16 не разрешают. До 16 - как есть, а потом постепенно можно на нет сводить. 12.02.2008 14:43:06, Лотос
Мне врач строго сказала продолжать до 20 недель.
В крайнем случае - приидеальном узи в 16-18 нед (отсутсвие тнуса, длинная шейка) - отменит по рез-там узи.
12.02.2008 09:57:33, Все еще будет:)
Буратинка
Наташ , мне врач написала как бросать(правда я не пила вообще, но не призналась)))
3 дня 2т*2раза
3 дня 2т утро 1 вечер
3 дня 2 утром
3 дня 1 утром
и все:))
11.02.2008 23:04:43, Буратинка
АНtИЛОП_А
Схему отмены Утрожестана должен дать врач, который его назначал. Мне кажется, не надо спрашивать как у других? - у всех все индивидуально.

11.02.2008 21:54:10, АНtИЛОП_А
СветЛада
У меня сейчас 22 недели,принимаю утрожестан по2т.-2р.в день.Когда пора закругляться может сказать только врач,диагнозы у всех разные.Закругляться только надо постепенно ,резко нельзя.Мне врач это еще в 1Б говорила.Уменьшение дозы врач тоже должен назначить сам.
11.02.2008 21:05:37, СветЛада
Мне доктор сказал после 14 полных недель с 2 раз по 100 перейти таким образом: 3 дня по пол-таблетки 3 раза в день, 3дня по пол-таблетки 2 раза в день, 3 дня по пол-таблетки 1 раз в день. Когда я спросила, как Утрожестан поделить, он же типа жидкий в капсулке, сказал - поделишь как-нибудь. Но он вообще, затейник по жизни :-))
11.02.2008 20:12:28, Рыжая Белка
мне врач сказала на 17 неделе прекращать и Утрожестан и дюфастон. При чем сказала что можно хоть резко бросить хоть постепенно. Ну я конечно постепенно, Дюфастон уменьшала с таблетка до половины, потом до четверти, а Утрожестан (вагинально) потом просто перестала.
11.02.2008 19:18:12, Veron

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!