Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Срочно нуна помощь зала

Девочки, не знаю, что делать.
У меня кажись повторяется сценарий начала прошлых родов: после "стимуляции" с мужем) (я извиняюсь за интим конечно) у меня пошла водичка)) в прошлый раз так было, в первый раз я приняла это за отошедшие воды и поехала в больницу, в итоге оказалось ложный вызов, потом через 20 дней снова также, но на тот раз уже были точно воды, их было много. Сейчас вроде и не мало, но один раз пошли и все... терь не знаю, то ли это опять как тогда, когда была ложная тревога, то ли все таки воды...
В общем, завтра утром мне в ЖК, там должны дать направление на госпитализацию в роддом на завтра же. Я терь думаю, подождать еще, пойдут ли воды, начнутся ли схватки, и, если нет, то дождаться утра, или перестраховаться и поехать сейчас (не хочется очень если честно).
Вот что делать?
У кого воды отходили- они ж не за раз выходят, а идут и идут?
И схватки врожде ж сами должны начаться после отхода вод?
И еще раз, что бы сделали вы?
10.02.2008 23:00:22,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
У меня за раз отошли... и схваток не было.. я бы таки поехала.. все же нехотение и ребенок - неравноценно :-) удачи! @@
11.02.2008 05:06:36, Toshik
Yulyasha
@@@@@ Кулачков тебе, солнышко!!!! Легких родов!!!!
11.02.2008 04:56:51, Yulyasha
mary_m
@@@@@Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!!! Эта видимо закономерность, как ночь - так пора рожать...Легких родов!!!
11.02.2008 04:37:12, mary_m
СветЛада
@@@@@Посоветовать ни чего не могу.У меня воды отошли за два раза.Дома совсем не много,и уже в роддоме часа через три.Я лучше кулачки за Вас подержу@@@@@
11.02.2008 01:13:20, СветЛада
Rimusha
я бы подождала, но недолго. Мне врач перед родами так говорила: если дома начнут воды отходить, даже чуууточку, а схваток при этом не будет, то нестись, конечно, не надо, но часа через 4-5 после этого желательно приехать. т.е. не затягивать. У меня, правда, была история другая: мне в итоге пузырь прокалывали, так там вод было ого-го, до фига!!!
Мой тебе совет: пока отдохни немного и постарайся вздремнуть (а то может так получиться, что сегодня прям зарожаешь, силы понадобятся:) , но рано утром езжай все-таки в р/д, даже если схваток не будет! Пусть посмотрят тебя!!! Удачи @@@@@
11.02.2008 00:36:22, Rimusha
Ariana
А вдруг - это воды действительно - тогда сейчас - только в роддом! Кулачки держим!@@@@@!Удачи Вам! 11.02.2008 00:13:00, Ariana
slonni
Улыбочка, я тоже держу свои кулаки за тебя. По-правде говоря, думаю, что на твоем сроке и вот уже после отхождения вод мож лучше уехать уже? Все равно же завтра туды... мож не затягивать лучше? Тем более учти, схватки ведь могут сначала быть еле ощуитимыми, плю - сейчас ночь, нет пробок, ситуацию можно еще контролировать!!!!!

10.02.2008 23:54:05, slonni
Улыбка))
Твоя правда. Но я вот думаю, точно ли это околоплодные воды? Слышала еще о каких-то "карманах") т.е. что может быть вода не из пузыря, а откуда-то еще)))))) Если б не было ложной тревоги в прошлые роды, не думая поехала бы, а сейчас вот не знаю...
Спасибо большое))
10.02.2008 23:59:42, Улыбка))
ленУля
Кулачки подержу, а подсказать не смогу - мне в тот раз прокалывали пузырь... Но я бы, наверное, до утра подождала... У меня и сейчас, сорри за подробности, после этого дела типа что-то выделяется в приличном количестве... но не воды :)
10.02.2008 23:51:16, ленУля
Улыбка))
Спасибо большое) кулаки словила) тож думаю, подождем) муж предупрежден, в полной боевой готовности) все вещи готовы)
10.02.2008 23:55:54, Улыбка))
Madam_sha
у меня было сразу много, полотенца банного почти не хватило а потом подтекало, схваток так и не дождалась... Я думаю в ЖК подскажут отхождение это или нет... если да то сразу ехать естественно.. а если нет то можно подождать наверное 10.02.2008 23:31:04, Madam_sha
Улыбка))
Спасибо. Подожду пока.. или схваток, а нет, так рано утром сразу в ЖК и оттуда если что в роддом
10.02.2008 23:40:06, Улыбка))
СветиК
Оба раза отходили воды, много, потом(достаточно быстро) начинались схватки, у тебя как? нет схваток?
10.02.2008 23:30:48, СветиК
Улыбка))
Неа, и даж намека нет) Как я говорила, в прошлый раз в первый раз ничего не произошло,в итоге пролежала два дня в патологии, и врач посмеялся надо мной, типа наеврное это было Боржоми) а во второй раз уже и вод было много, и в роддоме начались схватки через несколько часов.
10.02.2008 23:36:52, Улыбка))
СветиК
Тада сиди до утра, но на всякий случай на чемоданах!... :)
10.02.2008 23:37:57, СветиК
Улыбка))
Да уж)) уснуть вряд ли получится)))) спасибо!))
10.02.2008 23:41:31, Улыбка))
СветиК
@@@@@
10.02.2008 23:46:06, СветиК
Улыбка))
Ловлю)) пасиб, родная)
10.02.2008 23:51:12, Улыбка))
СветиК
Ты все же постарайся поспать!... или просто лежи, не сиди всю ночь, отдохнуть надо!
10.02.2008 23:54:06, СветиК
Я бы сразу - схваток в тот раз так и не почувствовала, отошли воды, поехала в роддом - открытие быо уже 7 см. Хорошо что схваток не стала дожидаться - родила бы в машине 10.02.2008 23:22:27, Все еще будет:)
Улыбка))
Ну а как они отошли? Много? И текли и текли?) Или потекло немного, и вы сразу поехали? Я извиняюсь за глупые вопросы)
10.02.2008 23:23:55, Улыбка))
Косатка
Если роддом не далеко- подожди схваток..У меня воды начали поддтекать в прошлый раз в 6-30, а схватки ощущать начала в 15-00 гдето, к 16-00 поехала в роддом, но то были первые роды. Если воды пошли, так и будут подтекать...Чтобы схватки появились- подвигайся, еще опускаться резко с носка на пятки можно...Так что держу я кулаки за тебя@@@@@
10.02.2008 23:15:40, Косатка
Улыбка))
Вот и у меня в прошлые роды воды отходить начали в 3 ночи, до шести подождала, они все шли, тогда поехала в роддом, а схватки начались где-то в 11, родила в 13.30.
Роддом близко. Тож думаю, подожду. Воды прозрачные, чистые вроде.
Спасибо большое)
10.02.2008 23:19:57, Улыбка))
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
я бы схваток подождала. конечно воды не за раз все отходят) пузырь может не сразу лопнуть, а как бы уже готов к этому вот-вот - тогда водичка будет подсачиваться. а может и прорваться - тогда выльется примерно стакан. покажется много, но это далеко не вся вода. это, как мне моя акушерка объясняла, лишь передняя вода - которая перед головкой ребенка. соответственно головка ребенка следом вставляется в родовые пути и как пробка закупоривает выход остальной воде. обычно этому соответствует начало схваток. но могут и схватки сначала начаться. у меня с первым ребзем схватки начались задолго, а пузырь крепкий оказался. а со вторым - сначала как раз водичка начала подсачиваться, а потом уже схватки. 10.02.2008 23:12:23, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Улыбка))
Спасибо) успокоила) Подожду пока. Буду надеяться, все ок)
Сейчас максимум полстакана было)
10.02.2008 23:22:23, Улыбка))
Larun + detki-konfetki
держим кулаки! необязательно бечь сразу, посмотри, как будет @@@@@ удачи!

10.02.2008 23:09:37, Larun + detki-konfetki
Улыбка))
Спасибо, Ларис))
10.02.2008 23:26:48, Улыбка))
Викентий
могу только кулаков отсыпать - воды у меня ни разу сами не отходили...

@@@@@
10.02.2008 23:04:30, Викентий
Улыбка))
Спасибки))) очень пригодятся)
10.02.2008 23:27:22, Улыбка))

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!