Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

многоводие

Мне на УЗи поставили Многоводие.. Правда вреач как-то не сильно напрягся - сказа но-шпу продолжать, УЗИстка свечи спапаверином..Я как-то спокойно ко всему отнеслать, а на досуге полезла почитать в сеть и ужаснулась... Кто сталкивался?? Теперьхочу на УЗИ..Как записаться к знаменитому Воеводину???
08.02.2008 17:56:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musa982
про две девочки - свекру - по моим данным именно девочки род продолжают! Конечно, ему имя семейное передать xоцца, тут вопрос другой.
09.02.2008 23:16:34, Musa982
цесарка
Мне тоже поставили многоводие на сроке 30 нед. Был плохой анализ на глюкозу. Потом пересдала, подтвердили. Поставили сахарный диабед Б, оказывается от этого тоже развивается многоводие. Теперь на жесткой диете (ничего сладкого и углеводной пищи). 09.02.2008 16:01:41, цесарка
nu-Ez
Оптимистично:)))))))))))) 10.02.2008 15:26:46, nu-Ez
Zosia
не паникуй раньше времени. для начала проверься еще на одном узи у другого врача


08.02.2008 22:38:20, Zosia
nu-Ez (Ezik)
Ага..Записалась на следующую пятницу к Воеводину...
09.02.2008 14:10:17, nu-Ez (Ezik)
Воробушек79
e меня многоводие, и специально не лезла в инет за инфой иначе чекануться. У меня на фоне уреаплазмы. Вт пытаюсь вылечить. А тебе сказали причины?
08.02.2008 19:26:06, Воробушек79
АСЬКА
я прошу прощения, влезу с вопросом. када обнаружили уреаплазму? И как проводят лечение и проводят ли вообще? просто стала проверяться на урогениталку и, блин! нашли! :( и так полный букет, а еще это. Срок пока у меня небольшой 8-9, сказали, что лечить во втором тирм. будут. Опять таблетки глотать...?! 09.02.2008 00:25:40, АСЬКА
Воробушек79
обнаружили до Б, лечила ее тоннами антибиотиков, пофигу ей все...решили с ней беременнеть и лечить во время беременности, вот пропила опять антибиотики, не знаю. ушла она или нет...еще не сдавала анализы
09.02.2008 12:13:59, Воробушек79
nu-Ez (Ezik)
Ничего мне не сказали. При первичном осмотре врач нашел эроззию, но все анализы, не смотря ни на что - хорошие.Никаких инфекций не обнаружили и уреоплазмы тоже.
В 12 недель УЗИ делала в АРТ Меде все было нормально.
А вот в 16 делала в ЖК - нашли тонус1 степени и УЗИстка сказала, что многоводие. При чем УЗИстка сказала, что врач этого не любит, но он как-то спокойно отреагировал..Велел бороться с тонусом - уколы Но-шпа, Курантил и витамин Е..Узистка сказала еще свечи с папаверином...
Вот.. И пока в мою мудрую голову не пришла идея глянуть в сети что такое многоводие все было хорошо:)
08.02.2008 20:48:19, nu-Ez (Ezik)
Чук и Гек
Да с одной стороны предупрежден, значит вооружен, а с другой стороны получается горе от ума. Наташ, после Воеводина будешь боятся, если он не развеит твои сомнения, а так сама знаешь, какая техника в ЖК. Тонус на УЗИ показывает еще, если мочевой или кишечник полный.
08.02.2008 21:42:47, Чук и Гек
nu-Ez
Угу,Ириш... Спасиб... В ЖК, мне кажется на УЗИ всегда и у всех тонус..Впрочем он у меня маленький - 1... Записалась к Воеводину на пятницу... Жаль на пораньше не было..но у него только среда и пятница и среда уже расписаны... С другой стороны мне как утром в пятницу к своему врачу второй скрининг будет готов, так что буду запасаться к пятнице тоннами кулачков:)))А пока постараюсь не париться... 09.02.2008 14:13:21, nu-Ez
Skripka
Натусь привет.Ты главное не волнуйся!Правильно решила -надо хорошему врачу показаться.А то мало ли чего они там в ЖК скажут.недоверяю я им .Я к сожалению про Воеводина ничего не знаю ,а вот на ЕВе еще всен какогото Те хвалят.
08.02.2008 19:06:21, Skripka
nu-Ez
Ага..я тоже слышала... Ну, попробую записаться к Воеводину, а там поглядим.... Сама то ты как??? Как твое УЗИ прошло?? У меня в четверг будет готов второй скрининг... Уже волнуюсь)
08.02.2008 20:51:14, nu-Ez
Skripka
Узи пршло хорошо.Опять подтведили девочку.Все нормалек.Размеры-органы-воды-гут--тонуса нет. Правда что-то второй день такое ощущение что он всетаки появился.Вот купила свечки с папаверином.Буду в попу запихивать
08.02.2008 21:57:49, Skripka
nu-Ez
Прально... хуже от них не будет..Я тоже пихаю..Аеще Саша мне но-шпу покалывет.. Он нежно, н попа уже болит:)
09.02.2008 14:14:14, nu-Ez

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!