Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срываюсь

так стыдно, но у меня начала срываться на детей. у меня их двое, скоро будет трое и я совсем не знаю как с этим бороться. начала кричать на детей, особенно на старшую, ей 9 лет, с младшенькой вроде все нормально, но и ей иногда достается. может я и преувеличиваю, но боюсь, что вдруг не справлюсь с собой. пытаюсь себя контролировать, но не всегда получается. (((
08.02.2008 12:24:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает и у меня тоже :(( Ну что тут поделать, только стараться сдерживать себя, говорить ровным голосом, а не криком...
08.02.2008 15:04:15, лучик
slonni
Знакомое дело :(((
Тут значит рецепт один - кроме тебя самой никто не поможет. Исключительно методом обдумывания, пререламывания и переделывания себя, иначе никак. Взять себя в руки, реально взять и запретить кричать, орать. Это ужасно трудно. Это практически нереализовываемо. Но это надо делать. Сама на таком пути...
08.02.2008 14:00:37, slonni
Буратинка
это вредно..сдерживать себя..помидорками можно покидаться..в ванной:))))))))))
08.02.2008 14:47:06, Буратинка
BELOCHKA_80
Ага, помидоры... в феврале, да так чтоб спелые, а то кидаться неинтересно... это из области фантастики ;)))
08.02.2008 22:18:03, BELOCHKA_80
СветЛада
Может стоит разобраться,за что старшей то достается?Может там и стоящего ваших нервов ни чего нет? А у меня нежность к дочке тАкАя....Как вспомнила как она в животе ковырялась,как кормила я ее до 2,2 лет,какая она была черноволосая масянечка(сейчас блондинка) и что это уже так далеко..........И на ручки уже это восьмилетнее дитя не попросится....И такая ностальгия меня чего то взяла!!!!!Как все в жизни быстро проходит,а мы не ценим то что происходит именно сейчас,в данный момент:(((((Простите если отвлеклась от темы.
08.02.2008 13:38:12, СветЛада
А у меня мальчик, один! Но такой непоседливый, вечером после трудового дня тоже на него ругаюсь, стыдно, ужас:-(
Интересно на на ребеночка, который в животике растёт это как то отражается, я имею ввиду крик?!
08.02.2008 13:13:34, Kaktus
Буратинка
И у меня бывает. Ничего не могу поделать с собой в такие моменты...муж все понимает...а дитенка жалко...потом стыдноооооо...а толку-то(((
08.02.2008 13:12:07, Буратинка
Я тоже :(
08.02.2008 13:07:05, jjanna
Larun + detki-konfetki
а какой срок? я сильно срывалась в начале-середине третьего триместра.

08.02.2008 13:06:36, Larun + detki-konfetki
у меня 18 неделя закончилась. скоро экватор, но почему-то такая усталость, хотя вроде второй триместр идет. дитев жалко и стыдно, как тут правильно выразились 08.02.2008 13:20:18, Василисушк
Larun + detki-konfetki
это еще зима влияет! я в 18-20 недель в Турции тусила, тепло-хорошо. Потерпи авитаминозное время, весной будет лучше

08.02.2008 13:26:42, Larun + detki-konfetki
Косатка
++согласна я
08.02.2008 13:54:43, Косатка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!