Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть такие? :) Работающие беременные на

Есть такие? :) Работающие беременные на 30-35/36 неделяx? Какие-нибудь физические упраженения делаете на работе? Мне становится тяжело подолгу сидеть, встаю регулярно, xожу туда-сюда, приседаю, ногами маxаю, кистями рук, ступнями ног кручу туда-сюда и прочая.
Что б еще такого поделать?
07.02.2008 14:32:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
а где ты махаешь-то? представила как я буду посередине огромного офиса с кубиклами (с низкими стенками) чем-то махать :о))
ничего не получается... стараюсь выходить на короткую прогулку в обед, но не всегда получается, очень много работы. и еще так два месяца...
07.02.2008 18:57:11, Нюха
Veric
Ничего не делаю, увы... я то сама ничего, а вот деть очень сопротивляется долгому сидению. Настоящую революцию устраивает, приходится вставать и прогуливаться по офису.
07.02.2008 15:51:26, Veric
Такие есть,т.е. я. Но не от того, что работоголик, а декрет у меня с 36-ти недель, ухожу в 35 (неделю отпуска взяла). Сидеть тоже тяжело весь день, когда встаю пройтись, такое ощущение что всё позатекало и двигаться тяжело.
Что конкретно делать не знаю, честно говоря. Наверное, просто почаще двигаться, прохаживаться немножко, вставать, не сидеть долго в одной позе.
07.02.2008 15:34:26, лучик
Len-oi
Есть такие :). Никаких упражнений не делаю, так шеей иногда поверчу и сидуть в одной позе долго не могу... а вот ходить и махать... мне так лень... и вообще я в последнее время очень ленивая стала :)
07.02.2008 14:51:01, Len-oi
я тоже ленивая :) но если не отрывать попу от стула регулярно, то я потом вообще не встану. Так и буду ползать крабиком беременным по офису... Кровь, наверное, где-то там внизу, застаивается, надо регулярно ее разгонять.
07.02.2008 14:54:13, Ну, я
Len-oi
не, ну я тоже гуляю до туалета и обратно :))). вот думаю, больших прокладок хватит, если вдруг нечаяно на работе воды начнут отходить...
07.02.2008 14:59:59, Len-oi
Gvendilon
ЭЭЭ, смотря КАК они начнут отходить..:-)) у меня в прошлый раз и обычной хватило - до дома доехать..:-))) Потому как процесс шел - "порциями" 07.02.2008 16:06:30, Gvendilon
Ыыxx.. аналогично. Скорей бы уже в декрет.
07.02.2008 15:09:48, Ну, я
Не надейтесь, не хватит. 07.02.2008 15:06:19, Ай кью
Len-oi
Ой, а сколько же их будет????? Может самое время закупиться памперсами для взрослых? Или их тоже маловато окажется?

А вот вопрос, я где ни читаю, у всех воды отходят или ночью или ранним утром или вечером... Вот ни разу пока не наткнулась на то, чтоб они днём у кого-то отходили...
07.02.2008 15:10:46, Len-oi
Смотря как отходить начнут, если подтекать, то хватит:)))
07.02.2008 15:22:41, КаПа
Len-oi
Эхх, ладно, что будет, то будет :))))
07.02.2008 15:38:42, Len-oi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!