Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

Судить еще рано, но...

Здравствуйте, после перерыва в семь лет, опять сюда пришла, просто поделиться, так как вся такая на перепутье..:-)

Первая беременность у меня случилась сразу, как только мы решили ее сделать..:-) Сейчас мы решили заняться второй. Судить о результатах еще рано, т.к. по плану праздники должны начаться только через неделю, но и в прошлый раз уже в этот период у меня были все радости токсикоза.

Вот и сейчас неделю минимум меня тошнит, а сегодня утром и выворачивало натощак.

Вот я и в сомнениях, то ли мнительная, чем никогда не отличалась, то ли все ж таки беременная.....
07.02.2008 12:23:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
Да беременным это свойственно, быть вечно в сомнении...
07.02.2008 18:02:27, mary_m
Есть тесты, которые уже за неделю до задержки достоверно срабатывают. По-моему ClearBlue и еще другие, наверное, есть, названий не помню. Можно попробовать. У меня дней за пять до начала менструации начались какие-то странные выделения и тошнило, а запахи я вообще не выносила, что-то меня надоумило купить тест, и он показал две полоски (вторая, правда, бледная была, но была). Как потом сказала врач, это были так называемые нидационные выделения.
07.02.2008 13:00:14, ант73
Лучик Sweeта
Спасибо, попробую..:-) 07.02.2008 13:12:49, Лучик Sweeта
Буратинка
Знакомые все лица однако:))))))))))) Привет!! Как дела у вас??? как мальчишки?:))
07.02.2008 12:44:50, Буратинка
Лучик Sweeта
Дела замечательно..:-) Мальчишки в школу пошли уже, растут ужасно быстро..:-)
У тебя, я смотрю, тоже много изменений..:-)
07.02.2008 12:52:07, Лучик Sweeта
Буратинка
ага:)) стараюсь на месте не застаиваться:)) покажи новые фотки децкие!!:) Они у вас красавцы такие ваще!!! вам всяко надо еще парочку:)))
07.02.2008 12:54:09, Буратинка
Лучик Sweeта
http://www.ljplus.ru/img3/p/u/pups1977/deti.jpg
Это мы в Турции зажигали..:-)
http://ljplus.ru/img3/p/u/pups1977/v-klasse
А это с первого сентября..

А дети уже года три требуют сестру, теперь еще и постоянно спрашивают, работаем ли мы с Лехой в этом направлении..:-)
07.02.2008 13:12:02, Лучик Sweeта
Буратинка
классные!!!! ТТТ на вас:))) делай тест скорее и ждем тебя тут:)))
07.02.2008 13:13:52, Буратинка
Лучик Sweeта
Сегодня пойду покупать..:-)

Сын красивишный у тебя очень..:-)
07.02.2008 13:23:07, Лучик Sweeта
Лучик Sweeта
Одна деревня..:-)))) 07.02.2008 12:49:24, Лучик Sweeта
Потерпите немножко совсем осталось. Через неделю тест сделаете и тогда будет счастье:-)
Желаю чтобы было две полосочки:-)
07.02.2008 12:36:06, Kaktus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!