Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (*)

Причины СРЕДНЕГО токсикоза

Ну вот, читала я про причины раннего токсикоза, читала про причины позднего токсикоза, а причин СРЕДНЕГО нигде не встречала.
Никто не слышал? Никакой ссылкой не броситесь? 19 неделя, а токсикоз не пропал, только усиливается. Хотелось бы докопаться до причин...
06.02.2008 18:17:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kelita
У меня вообче до самых родов токсикоз мучал))) в разной степени)))
06.02.2008 19:52:19, kelita
mosk
У меня токсикоз начался на 8-ой недели и закончился после родов. Никакие препараты не помогали...Один плюс - не поправилась вовсе, т.е. набрала конечно 9 кг, но после родов была меньше, чем до беременности. Ребёнок родился 3.350, всё ттт.

06.02.2008 23:18:50, mosk
Ой как здорово, это я всмысле веса после родов!:-)
07.02.2008 10:00:20, Kaktus
Асюнчик
У меня был до 20 недель. Выяснилось, что это моя поджелудочная протестует
06.02.2008 18:32:04, Асюнчик
Викентий
у меня вечная мутность, чтоб её :(
не знаю уж, кто там протестует, но хочется заснуть и не просыпаться, пока это не пройдет
06.02.2008 19:35:42, Викентий
Мирра (*)
Да вечная мутность у меня тоже, и мне не так мешает (хоть ужасно неприятно). А вот то, что раз в несколько часов идут сильные позывы к рвоте (при чём, до самой рвоты никогда не доходит) меня уже измучило. Сперва позыв, потом сильный спазм (в животе всё сжимается) - и проходит до следущего раза. Вообщем, бред какой-то. :-(((
06.02.2008 20:17:44, Мирра (*)
Мирра (*)
А потом сам перестал? Или принимали что-то?
А каким образом выяснилось, что это именно поджелудочная?
06.02.2008 18:35:00, Мирра (*)
Асюнчик
Сам перестал, наверно. Но меня в последнюю неделю (20ую) скрутило по полной программе, с темпой, рвотой и пр., поставили - острый холицистит, узи брюшной полости делали, у меня с оттоком желчи что-то не то, вроде бы от этого и траблы. Сказали ничего не есть вредного, пить хофитол и креон, пила. Помогло ли это или само кончилось, не знаю. Вроде 20 недель очередной срок, когда сам пройти должен
07.02.2008 12:24:04, Асюнчик
Мирра (*)
Спасибо! Буду ждать 20-ой недели. :-))
Хофитол пила, но совсем не помогло...
07.02.2008 12:59:31, Мирра (*)
Асюнчик
Держитесь! Мне тоже казалось, что это НИКОГДА не кончится, так мне тошно было от этого перманентного состояния. Я уже настраивалась на то, что после родов точно должно пройти, но вроде повезло и прошло раньше :) (ттт)
07.02.2008 13:59:50, Асюнчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!