Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (*)

Есть ли эНтому предел, а?

Кто тут уже во второй, в третий и т.д. раз - расскажите! Есть ли предел росту груди, а? А то что-то мне страшно стало...

По жизни у меня 0 размер груди, бюстгальтеров не ношу даже - не на что их одевать. В первую Б. грудь совсем не росла, после родов стала примерно 2-го размера и была 2-го размера пока я кормила (около года). Потом моментально сдулась обратно до своего 0 размера.

А теперь уже в первые недели беременности грудь достигла 2-го размера. К 18 неделе постепенно стала почти третьего. А последние дней 5 постоянно болит, стала ужасно чуствительной и РАСТЁТ! Уже больше 3-го размера!!! ПОЧЕМУ??

Ну я знаю, что в начале беременности грудь увеличивается. Но чтоб почти на экваторе? А что же будет потом? Было у кого-то такое? А если она до 5-го размера дорастёт? А потом, после родов??? А-а-а-а-а-а-а!!!
05.02.2008 17:58:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
:)) ой знакомая картинка :)) в первую Б как была 1го так и осталась, разве что пока кормила больше была... А сейчас за первый месяц беременности с 1го прыгнули на 4й, правда пока на 4м и остановились :))
06.02.2008 08:51:10, J7
Veric
:)) К 3-му триместру немного сдуется. В начале беременности идет перестройка гормонов, вот грудь и реагирует.
06.02.2008 08:45:14, Veric
Буратинка
гыыыыы..нет предела совершенству...у меня был 6-й (обычно 3)...хосссспидя как вспомню..так вздрогну...лифчики тех времен достаю дрожащими руками:))))) а вот у подружки с 0 скакнула до 5-го...это ващщщщеее:)))
после ГВ все вернется назад..ну немного в плачевном, конечно, состоянии..но:)))))))))
05.02.2008 22:20:42, Буратинка
))))))))))))) У меня до беременности был полный 3, сейчас - 5. Еще есть время проверить, будет ли увеличиваться до 40 недели, или все же образумится и перестанет )))
05.02.2008 22:16:35, Цветочница
Julstar
Несколько обидно было прочитать про "сооружение из 2 шапок" для груди 5 размера, потому что теперь, как я понимаю, это мой удел. до беременности грудь была 75С, после 1 месяца 75Д, после 3 месяца 75Е. Слава Богу,на этом отстановилась. Во время кормления не увеличивалась уже, а молока было много. Но после продолжительного кормления ничего не изменилось. Сейчас ребенку 4,5 года, а белье так и покупаю 75Е (спасибо производителям, сейчас можно найти красивые модели на мой размер, правда менять приходится чаще-грудь тяжелая, белье растягивается) 05.02.2008 20:57:38, Julstar
Та же песня, здорово! Особенно сразу как выросла, так я себя прямо таки оглажывала тайком -вау! какая у меня грудь. Сейчас попривыкла уже, кажется, больше можно.
Думаю, волноваться не стоит, природа сама уравновесит все. Сдуется потом, еще и жалеть будем " о былом величии". Эххх.
05.02.2008 20:39:36, ТрудДоКолик
Maxima
у меня +1 размер - что в 1ю Б., что сейчас :)
По жизни - второй))) сейчас - почти третий)))

муж ходит, облизывается)))))
05.02.2008 19:03:25, Maxima
кися и кисенок
у меня именно так и было )) К моменту родов бюстик (если можно так назвать это сооружение из двух шапок) 5 размера стал мне мал,т.е. получается 6 что ли был....вообщем каждая была с голову мужа!!! Ессно получились растяжки, но потом ВСЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ! Нормального размера и нормальной формы )) Сейчас 2 беременность и рост тоже был очень активным до 7-8 недель, я честно думала, чо все...будет мне опять два счастья, но потом остановилось (ТТТ)! Сейчас вроде третий, пока не растет )))
05.02.2008 18:40:51, кися и кисенок
Мирра (*)
Вот и у меня с 9 недели почти не было роста, а тут опять...

Я вот принципа не понимаю, что этим ростом руководит, какие гормоны? Получается, что сейчас идёт скачок каких-то гормонов?
05.02.2008 18:53:07, Мирра (*)
кися и кисенок
Если честно, то не знаю )) скорее всего гормоны, но у нас папа поменялся, может и из-за этого все по другому. Эта беременность намного легче первой ))А может и от пола ребеночка зависит))
05.02.2008 19:26:35, кися и кисенок
Викентий
у меня в прошлую был 75 Е размер. в эту едва на С накопилось :)
05.02.2008 18:28:00, Викентий
HomaUfa
а у меня не увеличивается и не увеличивалась ни с молоком, ни с беременностью, разве что в начале сегка распухшая и болезненная, но бюсты все лезут обычные:) но может дело в том, что оан и так немаленькая - 4-ый р-р по жизни:)
05.02.2008 18:23:57, HomaUfa
Ага....я уже иду на третью смену лифчиков:)))) И грудь уже как будто молока щас давать начнет:))) Что же от нее бедной останется после ГВ?:))))))))Ушки наверное.
05.02.2008 18:03:33, КаПа
кися и кисенок
Главное кормить грудью надо, тогда все будет ок. У меня левая часто болела(сосок) и я чаще кормила правой, а с левой сцеживала и кормила из бутылочки. Так вот правая у меня вообще очень быстро восстановилась, а левая какое-то время была "грустной". Но потом обе стали одинаковые ))) Хотя слышала не один раз миф о том, что от кормления грудь теряет форму, в моем случае наоборот.
05.02.2008 19:30:38, кися и кисенок
я 9 месяцев кормила токо грудью....что с ней стало, это жуть:)))вытекала потом из лифчиков:))))
05.02.2008 21:37:43, КаПа
кися и кисенок
вот блин ((
05.02.2008 22:48:08, кися и кисенок
Мирра (*)
Ого! Третья смена - это круто. Я пока только первый купила 3-го размера, а он мне за два дня мал стал!

А грудь постоянно растёт или вот так волнами? А то у меня похоже, недели с 9 по 18 не росла, а теперь каждый день прибавляет.
05.02.2008 18:05:47, Мирра (*)
natuska
В начале я не замечала роста, а сейчас похоже, что процесс пошел.
05.02.2008 18:26:59, natuska
был 75А, потом 75B, завтра пойду наверное на С:))) Живот правда тоже не отстает:))))
05.02.2008 18:10:27, КаПа
Мирра (*)
Вот-вот, я на выходных купила 80С, а он уже мал. Хнык, хнык.
05.02.2008 18:23:57, Мирра (*)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!