Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Погоняйте моих тараканов, плиз.

Да будут счастливы работящие сотрудники, которые таскаются на работу больными и заражают окружающих. Короче, я заболела. ОРВИ Срок 11 недель. Сегодня третий день болею, полночи от страха и ужаса не спала, сижу, думаю, мож врача по страховке платной вызвать еще? Сначала была темпа 37, потом горло и насморк, в уши стреляло, сегодня болит Хрудь невыносимо и нет голоса.
Скажите мне, плиз, что все не страшно, и пройдет скоро, и мальку ничего не будет. Пожааалуйста, я очень боюсь.
А да, виферон в зад, пардон за подробности, много теплого питья, гомеопатия (хотя она в этом случае вроде мертвому припарка).
Боюсь.
05.02.2008 10:16:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего! Всё будет хорошо! Мамули частенько болеют, а детки наши сильные. Виферон - это хорошо, тёплое питьё само собой, оно спасает от раздирающего горла. А так может лекарств и не надо, от всяких брызгалок и сосалок может и подташнивать. Можно горло полоскать содой или йодинол развести, можно йодовую сеточку на горло и грудь, какао хорошо согревает горло и связки (вчера на себе проверяла, болею с теми же симптомами), можно массаж точек на лице (около носа хорошо пробивает заложенность), за ушами и горло. Ну и терпения, потому как лечись не лечись, а вобще всё равно неделя обеспечена. А за малыша не переживай, это для него не страшно, для него главное спокойствие и хорошее мамино настроение (на сколько это возможно при болезни) :) Я болела и первую и вторую беременность и осложнений небыло. Выздоравления! 05.02.2008 13:53:52, MarusyN
Ещё мне врач прописала Уролесан, пить по 8-10 капель 3 раза в день, гадкая штука, но помогает 05.02.2008 13:08:56, raspyusha
Буратинка
сочувствую(( мне оциллококцинум очень помогает..а вообще все будет хорошо!!! ну и вот на всякий @@@@@ хотя уверена, что не пригодится!!!!
05.02.2008 13:03:25, Буратинка
Летучая Мышка, Юлька и Ян
оцилококцинум, сандра, проторгол 05.02.2008 12:23:16, Летучая Мышка, Юлька и Ян
Полегчало, надо сказать, спасиб. Врачу все же позвонила-она мне говорит :" Я удивляюсь, что в этом городе еще кто-то не болеет, такой шквал вызовов. " Поговорила с ней по телефону.
05.02.2008 11:28:37, ТрудДоКолик
не волнуйся, все в порядке будет. в горло биопарокс (местный антибиотик) или гексорал, тантум верде, сосалки типа доктора мом, кармолис. в нос аквамарис, в принципе ИРС-19 можно, насколько я помню. оцилококкцинум, виферон мазь в нос. но к врачу, конечно, надо, чтобы не перешло в ангину, бронхит и прочие гадости
05.02.2008 11:09:08, Аленёнок
koccinella
Сочу... я тоже в начале Б. 2 раза переболела: один раз на вашем сроке, а первый раз даже не подозревала, что забеременела, благо я никогда таблеток не пью. Вроде ничего, ТТТ, анализы в норме, УЗИ тоже. Но тоже переживала сильно.
05.02.2008 11:06:22, koccinella
Я при заболевших гриппом детях пропила Гриппхель и эхинацею,реально помогло.
05.02.2008 10:27:17, Менумашка
klimentina
сама мучаюсь уже второй день.Мой старший заболел гриппом, я чуствую себя вроде нормально, но страх ужасный.У меня никаких признаков кроме того что я нечуствую вкуса во рту...хотя говорят это первый признак....вобщем поддержала называется)))Главное расслабтесь и не накручивайте себя..все будет хорошо!
05.02.2008 10:23:21, klimentina
Лотос
не бойтесь. По статистике каждая вторая беременная переносит простуду на ранних сроках. Я тоже переносила. На ребёнке никак не сказалось. А у вас срок уже большой. До 10 недель - самое опасное время, а теперь даже вирусы не способны всерьёз повредить малышу. 05.02.2008 10:21:22, Лотос
Асина
дану, это же не грипп! чего волоноваться только зря и себя накручивать?! я,правда, ттт не болела ни разу в первую берем
Виферон поможет, обязательно!
05.02.2008 10:18:33, Асина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!