Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не чувствую.

Всем привет. У меня первая беременность, сейчас 15 недель. На прием к врачу послезавтра.
Недели после 12 я вообще перестала чувствовать себя беременной. Меня перестало тошнить. Живот не увеличивается, с утра вообще как раньше, правда к вечеру такой отчетливый беременный животик проявляется (весь день сижу за компьютером), да и то, если его втянуть, то ничего не заметно. Грудь у меня немного увеличилась в самом начале, сейчас все без изменений. Вся одежда обыкновенная мне в пору.

Закрадываются нехорошие мысли, может, там ничего уже не развивается, или не соответствует сроку? Даже немного страшновато...
04.02.2008 14:18:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, это погода влияет? Я сегодня весь день думаю, что ничего не чувствую... А может, это все-таки нормально, "золотой период" начался? :-)))
04.02.2008 21:12:27, Рыжая Белка
Musa982
и у меня так было, ничего не чувствую... и сейчас так же бывает (20 недель), дня 3-4 каиф а потом один день тяжко, лениво, грудь болит и т.п. а потом утром проснусь - живот маленький, все тиxо, енергии xоть отбавляй и понеслось! Деть прыгает там, сердзебиение есть - радуйтесь, здоровая вы женжина!
04.02.2008 23:23:51, Musa982
У меня тоже самое, уже вся извелась, а УЗИ делала неделю назад, теперь не скоро. Единственное что живот для такого срока огромный, поэтому закупилась вчера в Sweet Mama беременными ввещичками.
Желание на этой недели сбегать куда-нибудь еще на УЗИ...
04.02.2008 19:44:01, Tаtushа
вот за что люблю я эту конфу!!!!!!!!!!!!!! только у меня таракан появился в голове, думать боюсь, а руки уже пытаються набрать номер врача чтоб узи на пораньше перенести, т.к. ничегошеньки не чувствую в послднее время.... вот один в один, ровно в день 12 неделия и перестала чувтсвовать, начала как коза горная скакать без устали, тока вот в метро сегодня утром ехала (я живу я рядом с работой, первый за несколько недель утром ехала на метро), так вот снова в обморок брякнулась.
почитала ответы, прямо бальзам на душу!!!
04.02.2008 19:24:38, kolina
Буратинка
ну и такая же точно фигня...в голову лезут тараканы разных мастей...пытаюсь давить...:)) завтра вот пойду давить посредством УЗИ:))
04.02.2008 18:52:16, Буратинка
Нюха
да, так всегда и бывает в эти сроки. все приходят сюда именно с таким же сообщением. все в порядке у вас! так и должно быть! вот дождетесь шевелений, станет веселее!
04.02.2008 18:29:33, Нюха
:) спасибо, от вашего сообщения уже веселее :)
как говорится, беспокоит то, что ничего не беспокоит :) :)
04.02.2008 19:47:42, supernova
Совёна и Бусинка
При первой беременности живот не так быстро появляется как при повторных! У меня в первую беременность недель в 20 живот стало видно. Так что надо бы настрой поменять - Все хорошо! Малышок растет и развивается! С животом походить еще успеешь, радуйся тому, что есть сейчас!
04.02.2008 14:56:05, Совёна и Бусинка
спасибо вам. 04.02.2008 15:01:58, supernova
Рыжий Пушистик(Yanat)
на тебе тапок, прибивай своих тараканов. не тошнит потому что первый триместр закончился, животик втягивать не над))))) а если какие сомнения грызут - на узи!!!!!
04.02.2008 14:49:58, Рыжий Пушистик(Yanat)
крИСТИНА
У меня в первый раз живот вылез неделям к 20, если не позже и то небольшой. Если уж сильно волнуетесь сходите на УЗИ ради собственного спокойствия.
04.02.2008 14:30:11, крИСТИНА
да, иду послезавтра.
иногда даже не верится, что там что-то растет и развивается. ну никаких ощущений.
04.02.2008 14:37:08, supernova
Про нервы - это хорошо. :) :) А у меня сейчас иногда есть тянущие ощущения, но они не примечательны настолько, чтобы успеть осознать. 04.02.2008 14:43:25, supernova
это был ответ Кристине, конечно же, а не самой себе :) 04.02.2008 14:44:23, supernova
крИСТИНА
Вы знаете, у меня сейчас тоже такое ощущение. Но меня и не тошнило даже. Раньше живот немного потягивало, а сейчас вроде все ок)) Поэтому тоже нет ощущения, что беременная. И даже с нервами у меня сейчас все в порядке)) В первую Б муж мой от меня вешался))
04.02.2008 14:40:57, крИСТИНА
+100... не то что теперь...
04.02.2008 14:31:17, КаПа
крИСТИНА
Да)) у меня сейчас 11, а уже видно))
04.02.2008 14:41:34, крИСТИНА
родиончик
Откуда такой негатив, быстро перестаньте!!! Все будет хорошо!!! Многие вообще не замечают свою беременность, а потом удивляются откуда такой живот толстый :-)
04.02.2008 14:24:17, родиончик
Не знаю, казалось, что к 16 неделям уже должно быть что-то видно. Хотя знаю, что у всех по-разному и еще намучаешься ходить с животом... 04.02.2008 14:25:34, supernova
родиончик
Вот-вот, у меня только неделям к 19 животик стал виден и то только тем, кто знает о беременности...
04.02.2008 14:28:34, родиончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!