Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все ушли на фронт??))

Здрасьте всем)) выходные -затишье))
кто живой - вылезай поболтаем) чем заняты головы? тела? руки??)) кто у нас следующий на подходе кроме Юляши?
я вот вчера себе штанцы прикупила спортивные -зяленыеееее)) аж глаз режет))
вот теперь срочно джинсы нужны (без прикотажного пуза впереди) и бриджи - кто знает куда бечь?
в прошлый раз отличные штанцы в мазе прикупила... а сейчас там ТАКОЙ УЖАС!! а не вещи((
03.02.2008 13:31:56,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы тоже прикупились в выходные))) теперь я нарядная)))в свитмаме не была ни разу, но по картинкам не очень и нравится, поэтому туда и не езжу. а так как живем мы на Ленинском, то у нас тута и мазекеа, и кенгуру, и николь карамель. искала себе джинсы, наверное пар 5 перемерила в кенгуру и пошла смотреть в другие магазины, в мазекеа коллекция не понравилась. купила только одну кофточку, синюю и на спине завязывается, муж выбрал.я на нее и не посмотрела сначала, но сидит очень хорошо, не сильно беременная кажусь. еще купила распродажную пижамку за 700 рублей с винни-пухами, моим всем понравилось и кружевные трусики. что меня поразило. обилие кофточек с поясами))))))))))))))))))) я померила одну. кофта неплохая, но вот на какое место пояс завязывать так и не поняла.
потом в николь карамель заехали, там купили парочку трикотажных кофточек, кофту на одной пуговице. что сказать? вещи отличного качества, но мне всегда жалко денег. муж выдрал из рук и отнес на кассу, так как я не хотела все брать.
потом вернулись в кенгуру, там все-таки купили джинсы, и там довольно большой выбор джинсов. стоят от около 4 тысяч и выше. мне обошлись почти в 11000 , увидела уже на кассе. пыталась избавиться, но муж опередил.
так что я в эти выходные оделась и теперь нарядная принарядная мужа радую. пошла надевать пижамку, всем спокойной ночи))
03.02.2008 22:33:54, Василисушк
С одеждой для беремнных вообще беда(( В свеетмаме я обплевалась(( в мазе -ужас, ужас, на Совенке - тоже не фонтан. Я правда в Кенгуру еще не была (в прошлую беременность я именно там одевалась). Я на первое время купила пару вещей в Московском (там есть отдел для беременных), не скажу, что супер прям, но носить на работу можно. А вот джинсы где брать, нормальные, узкие по ноге и кончно не комбезом, понятя не имею, "будем искать". А пока я ношу обычные те которые низко на бедрах, а пузо сверху))) Меня больше волнует верхняя одежда, у меня все в основном по фигуре, приталенное или совсем прямое, скоро ни во что не влезу, а что купить на пару месяцев - ума не приложу.
03.02.2008 19:44:01, Veron
Воробушек79
Девочки, а в СП Леся закупает одежку для нас. супер вещички! и главное гораздо дешевле!!!Я у нее пару кофтень купила-довольная как слон была!!Если интересует расскажу поподробнее!
03.02.2008 21:24:00, Воробушек79
я видела в СП, там как раз из того ассортимента что в Московском. Но для меня СП нереально, мерить надо где-то заранее, сдавать деньги, встречаться... нет времени(( хотя помню когда дочка была мелкая (вещи проще было брать без примерки), то я ей неплохо через СП закупалась.
03.02.2008 21:38:45, Veron
Согласна по воводу свитмамы, отстой полный. Мне больше понравились вещи в Кенгуру, там можно подобрать и джинсы, не узкие, конечно, но прямые там есть. Приобрела там классные шорты и капри. А верх я обычный ношу, беременный мне как-то не очень.
03.02.2008 20:02:58, Фав
Воробушек79
Всем привет!!я вернулась))))меня два дня выгуливали)))вчера в лесу, сегодня на даче. Так классно! снега кучи, мороза нет, солнышко, утки в пруду, плов на углях,семушка,чай с лимоном на свежем воздухе!!!Супер! Но, Боже как болит спина!!От поясницы и до самого верха! Это что, значит надо бандаж одевать?
03.02.2008 18:45:01, Воробушек79
Ariana
Какие позитивные вести - приятно читать! Спина у меня болела в первую беременность на вашем сроке так, что я сознание потеряла разок. Первый раз спина заболела на сроке 23 нед. А в эту беременность - в 27 нед. Полежала два денькаи вот - резльтат... Вы тоже, наерное часто лежите? Терапевт мне советовал двигаться побольше, а я не могла - сильный тонус был - гинеколог приказала тоько лежать. В общем, как чувствуете себя, а двигаться лучше с бандажом - меня он в первую беременность очень выручал. И сейчас вот планирую начинать носить...Нагрузку со спины он хорошо снимает. 03.02.2008 20:32:52, Ariana
Воробушек79
Угу. Ну я изначально лежала 3,5 месяца вставая только в туалет. а сейчас, если честно, 5 дней почти весь день лежу, только в выходные муж выводит.Спасибки за совет!!!
03.02.2008 21:25:33, Воробушек79
классно оторвалась)) вкусненько)) про бандаж не подскажу(
03.02.2008 18:59:55, Капашита
Воробушек79
классно не то слово! Просто супер! Свежий воздух творит чудеса!!!
03.02.2008 19:06:19, Воробушек79
Чук и Гек
И Вам доброго денечка. Припоздала ты чуток. В свитмаме распродажа была до 31.01. и даже было что выбрать из остатков. Целый месяц здесь реклама о распродаже болталась. В кенгуру заезжала ничего мне там не приглянулось, так чтобы и на работу ходить можно было, особенно не приглянулись цены((((((((((. А еще магазин "скоромама" нахваливали. Так что удачных покупок
03.02.2008 17:36:21, Чук и Гек
lisak7
А я, а я наелась кревоток с пивом(о, ужас). Только не кидайте в меня тапками. Ну, очень пивка захотелось. До беременности его , вообще, не пила.

Да, кстати, и штанцы я сегодня новые одела, обновила по лужам. На улице потоп!
03.02.2008 16:35:38, lisak7
Я тоже, только с безалкогольным)) но я фанат пива, мне его всегда хочется.
03.02.2008 19:53:28, Veron
HomaUfa
я с дачи вернулась, гуляла-гуляла, так здорово и с пятницы и до сегодняшнего дня позволяла счебе много лишнего, впереди 2 дня разгрузки будет (но не уверена:)))) я ещё не на подходе, 36-ая неделя пошла только.
03.02.2008 16:22:14, HomaUfa
Амели и Тася
я тут джинсы с широкой резинкой вверху в Топшопе видела в коллекции для беременных. Они правда не на любую фигуру, но выглядели очень неплохо, современно и элегантно))) надо бы померять хоть заехать))
03.02.2008 16:17:56, Амели и Тася
sweetmarmalade
даааа, в мазе вещи пипец какие сейчас...((((в свитмаму попробуйте или в кенгуру...там то точно есть) 03.02.2008 14:32:50, sweetmarmalade
пипец еще слабо сказанно)) вообще не понимаю как такое могло произойти.
3 года назад я там столько красоты накупила и платья и сарафаны и джинсы с обалденной вышивкой.. а сейчас... даже пугало на огрод не оденешь в ЭТО)
03.02.2008 14:45:21, Капашита
Амели и Тася
ну тада и я не поеду))
03.02.2008 16:18:29, Амели и Тася
Ufi
Попробуй в Свитмаму заехать. Там вроде есть чтото более-менее из одежды. Они на Севастопольском проспекте - напротив ЦПСиР.
03.02.2008 14:28:55, Ufi
спасибо.
03.02.2008 14:31:08, Капашита
нет никого?( буду есть куриный супчик с домашней лапшой одна!! -вкуууусный))
03.02.2008 13:58:04, Капашита
Улыбка))
:))) Привет!) Приятного аппетита)
Про одежду ничего не скажу) Хотя нет, знаю один магазин, но он тут, на коньково) одежда для будущих мама вроде называется, мне там нравится.

А так вообще... с Юляшей почти один срок)) обе, кстати, после первых мальчиков девочек ждем))

Еще хожу, и даж предвестников никаких! Ничего не тянет) кроме мышц)

А мы ток с прогулки пришли, поели полуфабрикатов))))))))) сынок пытается уснуть, а я пытаюсь отдохнуть) впереди готовка, стирка и мытье холодильника! О,как!

03.02.2008 14:09:12, Улыбка))
ленивая женщина)))гы-гы-гы))
как у тебя после таких планов поднимается язык, так себя называть?)
я т на 17-ти неделях не в состоянии холодильником заняться.
ты через кого нас у курсе событий держать будешь?? кого пытать, если ты пропадешь?
03.02.2008 14:18:43, Капашита
Улыбка))
Слууууушай! Зашла к тебе в регу! Во-первых, мы с тобой одногодки!) А у тебя уже два ребенка!!! Как ты могла меня опередить?!)))))))))
Во-вторых, самое главное! Прочла твой рассказ о вторых родах, дома! Восторг просто! Впечатлил! Третьего тож дома будешь?
А вода, как всегда, в самый нужный момент пропадает!)
03.02.2008 14:30:51, Улыбка))
не знаю... у меня с домом проблеммы. тут мама и папа мои -они очень против. так что пока думаем)) может вышлем их куда))
03.02.2008 14:43:10, Капашита
Улыбка))
Ну, у меня заскоками бывает))) то беспробудная лень, то трудовые подвиги))) не хочу после родов заниматься этим)
у Воробышка есть мой тел) дам знать, ежель что) но, боюсь, это будет не скоро)
Никогда не думала, что буду так радоваться тянущим болям внизу живота)))))) а тут пару раз всего было,так я все жду еще)
03.02.2008 14:22:02, Улыбка))
а у тебя ее телефон есть?? сбрось смс когда отстреляешься обязательно!!!
03.02.2008 14:31:49, Капашита
Улыбка))
Ну да, обменялись) Конечно, сброшу!) Мне ж будет нетерпеться поделиться- это раз! А во-вторых, для меня родила- это еще не победа)) Я буду бояться повторения истории после прошлых родов, и все дня три-четыре буду в напряге) и нуждаться в вашей моральной поддержке!)
03.02.2008 14:34:06, Улыбка))
Воробушек79
угу! у меня все под контролем!))))только телефоны не всех есть!
03.02.2008 19:07:41, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!