Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно не появлялась...

Решаю все личные проблемы... Папочка наш все помириться хочет... А я выделываюсь пока. Не знаю сама хочу я этого или нет. Пока мысли о другом. Готовлюсь все. Листья малины каждый день завариваю :). Еще чай тут в магазине увидела "с натуральными листочками малины", не знаю действительно так или нет, но тоже пью :). Эх, надеюсь, поможет, а то страшно. Все-таки немного осталось.
Поздравляю родивших, всего всего вам!
И так, на всякий случай (ну и еще, говорят, если за беременность небольшой отчетик написать - быстрее дело пойдет :))):
Когда узнала, что беременна - до месячных еще дня три было. т.е. задержки не было еще, но не зря ведь говорят, что у женщин интуиция отличная - я как почувствовала, что что-то изменилось, купила тест - две полоски. Потом еще раз десять делала - не верила... :))
Встала на учет в ЖК, врач хорошая у меня - душевная женщина, всегда по доброму, как хорошая знакомая...
Проблем за беременность практически никаких не было ТТТ,никакой тошноты, болей и т.д., но лежала в стационаре 2 недельки(перенервничала, живот болел), но ничего серьезного. Анализы все ок.
Месяц назад была на УЗИ, тогда еще ставили 2-3 степень созревания плаценты. Вес 2кг. ПДР - 14 февраля.
Сейчас, кажется, животик опускается - я его подбадриваю "давай, родной" :)) Кстати, на животике у меня ни одной растяжки, и все ему дают не больше семи месяцев!!! Но ходить все равно тяжеловато.
ВОТ!
К появлению все готово, бабушка (мама моя) ждет -не дождется внучика. Купила уже костюмчик, который на 6-8 мес-го. Я смеюсь, ты еще велосипед ему трехколесный купи :).

Вот так!
Всем желаю легкой беременности (как у меня :))
Не забывайте, еще появлюсь :))
02.02.2008 23:56:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасиб всем. Сейчас реже буду появляться. Но буду :)
04.02.2008 22:11:40, Я и котеночек
J7
Здоровски!!! держись, все будет хорошо!!! @@@@@ на всякий случай :))
04.02.2008 11:21:12, J7
Larun + detki-konfetki
Здорово, желаю тебе легких родов! Мы тебе шлем приветы с полей, то есть из роддома :) 04.02.2008 10:13:19, Larun + detki-konfetki
Skripka
Здорово!А сколько ты кг набрала в итоге?
03.02.2008 15:39:56, Skripka
около 7-8. До беременности весила 53, потом стала 50 весить, а сейчас 57.
03.02.2008 20:22:46, Я и котеночек
Значит, всего 4 кг :))))
03.02.2008 22:13:55, Яснотка
Иванесенс
Такой большой путь проделан и осталось совсем немного до встречи с малышиком! Удачного завершения беременности и легких родов!
03.02.2008 10:05:08, Иванесенс
Косатка
Осталось чуть- чуть, а по жизни- все пусть будет как и должно быть)))Ну и легких родов)))
03.02.2008 00:08:25, Косатка
stasia
Удачи. Уже немножко. Может и я с вами за компанию пойду. У меня хоть и слегка поменьше(в реале 37, а не 36), но дочка моя первая раненько выскочила.
03.02.2008 00:04:39, stasia
Косатка
Да уж и на линейке у тебя 37)))
03.02.2008 00:09:09, Косатка
stasia
Час назад еще было 36. :)
03.02.2008 00:27:35, stasia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!