Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

stasia

Устала.

Что-то я уже устала ходить беременной. Вчера лихо отплясывала на свадьбе, хоть и была на шпильках. А сегодня хожу как раскоряка. Всё болит. Вроде и ничего конкретного. Но если долго посижу, то потом ледзь иду -- в пояснице болит, ноги побаливают, лобок тянет. Еще и чьи-то ноги в ребрв упираются -- не согнуться.:)
Сегодня вот только с малой в басейн съездила да белье погладила, а так устала. Нужно ужин приготовить, а сил совсем нет.
02.02.2008 22:43:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
это у тебя после свадьбы все болит :))) помню, в прошлую беремчатость я на свадьбе в 38 недель гуляла, тоже жестоко было поднимать себя на след. день с кровати :))) В эту беременность устаю как-то меньше, точнее, в тонусе всегда деть держит :) Если папке можно полуфабрикатов сделать, сказать, что лень, устала и прочее, то детке я полуфабрикаты не дам и в любом состоянии иду и готовлю, гуляю с ним и так далее и тому подобное. Держись! уже немного осталось!!!
02.02.2008 23:41:18, Yulyasha
ленУля
Сил нет - вари пельмени из магазина :) Сегодня просто отходняк от вчера, когда в возбуждении перетанцевала явно :) Думаю, до завтра пройдет это все, а сегодня уже не мачайтесь - на ужин пельмени (или сосиски с горошком :) ), а сами - в кровать, с книжечкой или телевизором... или вязанием там :)
02.02.2008 22:50:07, ленУля
stasia
Боюсь, что муж обидиться. Он и так сегодня в командировку голодный с утра уехал. Меня хватило только на то, чтобы пройтись до туалета и сказать ему, что я пошла дальше спать.
02.02.2008 22:53:47, stasia
ленУля
Так какая ж это командировка, если вечером уже дома? :) И потом, что значит - "голодный"? Взрослый дядя не смог справиться с бутербродом? :)))) Сорри, но Вы его разбаловали до неприличия :)
03.02.2008 00:18:13, ленУля
BELOCHKA_80
Ну ничего себе, обиделся. Яснотка прально сказала, что вообщето мог бы и сам себе чаю с бутерами сварганить, а не вы с огромным пузом с утра пораньше ему кашку варить. Он должен хоть как то прочувствовать положение. Я вообще очень деятельная дама, но если уж я лежу, то муж понимает что я ОЧЕНЬ устала и сам може что-нить приготовить, детей помыть и спать их затолкать.
02.02.2008 23:17:10, BELOCHKA_80
Ну и что? :))) Я если устала, то меня вообще бесполезно о чем-либо просить. Кроме меня есть еще, по крайней мере, один взрослый человек, который в состоянии приготовить ужин...
И никаких угрызений совести у меня по этому поводу нет :))
P.S. А почему он голодный уехал? Не мог сам себе чай с бутерами приготовить? :)) Значит сам виноват, что так вышло.
Но я вообще, конечно, не супер-домохозяйка. Даже совсем наоборот :) поэтому мне такие душевные муки не понять.. У меня все просто - кто может, тот и делает.
02.02.2008 23:11:33, Яснотка
stasia
Не, он у меня хороший. И готовит сам, и воскресные обеды нам устраивает, и мне слова никогда не скажет. Но просто так совпало, что с утра у нас из съестного был только один просроченый йогурт. Даже хлеба с маслом не было. И заварки (Все!) позаканчивались.
Ну, неужели у вас никогда не бывает таких дней, когда всё заканчивается и разом?
02.02.2008 23:40:52, stasia
:)))))) Бывает :))) Но тогда никто не обижается :))))))
02.02.2008 23:42:29, Яснотка
stasia
Ой, как раз муж звонил. Ему еще час ехать. Я говорю, что мол хорошо, пойду чё-нить приготовлю. А он, да ну, говорит, отдыхай. Я приеду, с меня и чаю хватит. Так что ужин отменяется.
02.02.2008 23:52:36, stasia
ленУля
:) А с утра что-нить к чаю появилось? :)))
03.02.2008 00:19:40, ленУля
stasia
Ессессно. Мы же с дочкой тоже кушать хотели. Так я прямо из кровати в ближайший магазин побежала. Н.з. закупила, и к чаю тоже.
03.02.2008 01:33:23, stasia
:)))) Ну вот... А вы боялись :))) Муж молодец!!!
02.02.2008 23:56:42, Яснотка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!