Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробка 2 дня реально?

Подскажите может ли пробка отходить 2 дня. Вчера начались выделения была в жк, сказали пробка ну могу проходить еще недельку. потом положили на ктг схватки переодичные. Поехала к своему доктору, он посмотрел сказал шейка сглажена отходит пробка, еще можешь гулять. Сегодня проснулась прокладка сырая, ну выделения похлже на пробку остались. Вот думаю может воды подтекают с частичками той самой пробки? Когда надо вызывать скорую? До врача одна не доеду, а все на работе.Хм,Хм. Ну живот побаливает когда хожу а так и не тянет.
02.02.2008 09:01:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
может. у меня второй раз пробка в течении недели отходила. Я так толком и не поняла где она. 02.02.2008 17:47:48, Лотос
у меня 2 недели такой эпидермис происходил...

02.02.2008 13:35:36, Жесть
stasia
У меня пробка уже вторую неделю отходит кусочками. и других симптомов пока не наблюдаю.
А вот если воды подтекают, то нужно к врачу. тут уже сидеть не стоит.
02.02.2008 12:03:32, stasia
Ol_ga
у меня так было - пробка начала отходить в ночь на пятницу, а родила в ночь на воскресенье. ох, все это время периодически приходили схватки ... я все ждала когда они станут постоянными и усливающимися - время все дома засекала ;)) так что я поехала только когда уж невмоготу стало.

удачи Вам! @@@@@22


02.02.2008 10:43:20, Ol_ga
FioreJu
У меня подобное было в первую беременность (не знала, что это именно воды подтекают, думала - банальные слизистые выделения, рожать ещё рано было). Проходила 3 дня, роды стимулировали. В карте записано: "68 часов безводного периода. Околоплодные воды зелёные." Плаценту сама не родила. Было ручное отделение.
Больше рисковать не стала бы. Думаю, лучше вызвать скорую и под наблюднием врача побыть.
02.02.2008 10:26:18, FioreJu
Katerinushka
У меня пробка отходила неделю в виде слизи бесцветной, за день до родов немного вытекло(примерно 2 ст.ложки)видимо вод, и стала уже пробка с красными прожилками, а на след. день родила, это было со вторым, а в первый раз какая-то мазня было неделю, а потом вообще ничего несколько дней, вот так

02.02.2008 10:22:23, Katerinushka
Каченька
У меня пробка 3 дня отходила, но она густая достаточно была (слизь), на прокладке лежала комочком, прокладная сырая не была.. Мож правда воды подтекают??
02.02.2008 09:17:43, Каченька
Вернулась от врача. Понаблюдали, сказали что не воды , а пробка обильно выделяеться. Ну спина болит и живот.ктг не показали схватки. так что буду теперь ждать. Странно из меня реально текло прям при докторе , все равно не воды. как тогда воды выглядят.
02.02.2008 19:58:57, ineni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!