Всем доброго времени суток!
23 января в 19.00 в 4 роддоме родился мой сыночек, вес 3400, рост 51 см, 7/8 по Апгар. Так что наши данные можно вписать в табличку. Назвали Даней... :)))
Выписали нас на 4 сутки... Потихонечку привыкаем друг к другу и входим в режим.
Более подробный отчет о родах и впечатления от роддома напишу чуть позже...
Поздравляю всех родивших за это время! А присоединившимся к конфе легкой беременности и родов!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусть все будет хорошо и у мамочки, и у малыша!
Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!
01.02.2008 18:10:10, Ufi
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.