Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наконец-то и я отчитаюсь

31 декабря 2007 года в 02:35 я родила второго сынишку весом 3840, рост 55 см. назвали Олегом. Рожала в 14 роддоме по договоренности (за деньги).
За 2 часа с момента отхода вод, до этого никаких тренировочных у меня не было (и в первую беременность тоже), др. признаков тоже кроме отхождение пробки в 11 часов, если сравнивать с первыми родами, то она у меня была малюсенькой, я этому значение не придала (думала что она будет несколько дней отходить по чуть-чуть) тем более мне хотелось новый год встретить в кругу семьи дома. Рассказала мужу (зачем только?), он сразу звонить врачу. Та и говорит, приезжайте мы посмотрим если шейка не готова мы ее отпустим. А я трусиха хоть и не в первый раз, но все же отказалась, знала что они посмотрят на кресле, потревожат шейку и все начнется или же вскроют пузырь т.к. ПДР 31.12.07 им же не хочется меня караулить весь праздник. Муж у меня паникер, начал уговаривать, а я ни в какую. У меня первые роды были стремительные за 2,5 часа родила еле довезли по пробкам до роддома, т.к. он на др. конце города, а тут на носу вторые (говорят они быстрее, но у всех индивидуально). Короче я осталась дома, тут на нервной почве у меня стал немного потягивать живот. Ложимся спать в 00:30 и через 2 мин. отходят воды, я в ванну, муж вызывать скорую. К моему удивлению она приехала через 10 мин., в прошлый раз мы ее ждали 40 мин. Тут начались сильные схватки каждые 4 мин. Одеться не могу при каждом моем движении воды отходят и я все опять мокрая, даже прокладка не спасала, муж со шваброй по квартире бегает. Мне повезло, что Москва в это время была пустая и дорога без снежных заносов, довезли за 20 мин. Сделали мне клизму, повели в предродовую ставить КТГ, а у меня уже потуги, сразу в родовой зал через 10 мин мой сынишка был у меня на груди. К этому времени подъехал муж на своей машине, через 30 мин он уже держал сына на руках. Вот такой новогодний подарочек.

01.02.2008 15:54:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
поздравляем! быстро вы отстрелялись :о)
02.02.2008 02:45:05, Нюха
Улыбка))
Быстро у вас все!))))) Молодцы!!)) Поздравляем!! Растите здоровыми и крепкими!))))))
01.02.2008 20:14:49, Улыбка))
Косатка
Поздравляю!!!Хорошо что быстро)))
01.02.2008 20:09:35, Косатка
Поздравляю!!! как интересно у вас получилось))
01.02.2008 16:38:57, Капашита
Виноград
Поздравляю Вас!!!!Замечательно! Всем бы так рожать)))
01.02.2008 16:36:55, Виноград
Поздравляю!!! Как же здорово, что все было быстро!!!!! РЕбенок - сладенький. Здоровья Вам с малышом! 01.02.2008 16:24:15, melomm
Rimusha
поздравляем с новогодним подарочком:) фотки-класс, такой насупившийся хомячок, где ему 1 день:) и всем бы так легко и быстро рожать! Прям завидую (по-хорошему), ибо сама рожала 12 часов - долго и больно:(
01.02.2008 16:23:09, Rimusha
СветЛада
Поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.02.2008 16:14:11, СветЛада
Марфушечка-душечка
Поздравляю! Как у вас все быстро, и какой приятный новогодний подарок.
01.02.2008 16:10:27, Марфушечка-душечка
HomaUfa
Ну ваще супер!!! Поздравляю с чудесным подарком!!!
01.02.2008 15:58:58, HomaUfa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!