Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Кто знает нормы КТГ?

я считала, что 10 высший балл, а в нете где-то наткнулась на 11, кто-нибудь знает сколько баллов по Фишеру максимум? я у врача 2-ой раз забываю спросить. у меня КТГ было сначала 9, а потом 8 баллов, вроде норма, но врачу все равно не очень нравится, ну а что я могу сделать???
01.02.2008 15:40:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
я знаю 3 разные шкалы как минимум, мне в ЦПСИР делали от 1до 5 с ручной расшифровкой (полная ерунда), потом делала в артмеде с автоматической там было 2 шкалы по одной у нас было 10 из 10 по второй 8 из 10, и тот и другой считались супер нормой (особенно на 43-й неделе :), за давностью лет их названия не вспомню уже, но фишера точно была до 10 01.02.2008 17:15:42, Желток
АНtИЛОП_А
Я в свое время искала и тоже не нашла. Мне все время ставили 4 (при том, что другим 9-10). Тогда я спросила, что значит показатель "4"? и мне сказали, что это оценка по пятибальной шкале. Т.е. как я поняла системы оценки КТГ бывают разные...

01.02.2008 16:07:11, АНtИЛОП_А
Len-oi
а всем говорят баллы? мне только сказали, что все хорошо, тонуса нет и сердечко хорошее... а где там баллы пишут???
01.02.2008 16:06:29, Len-oi
АНtИЛОП_А
Лучше не вдаваться в подробности :) Раз сказали "хорошо", значит хорошо :)

01.02.2008 16:08:34, АНtИЛОП_А
Если мне не изменяет память, то там 5 показателей. Максимальная оценка за каждый - 2 балла. Вот и получается 10 баллов максимум...
01.02.2008 16:03:37, Lyudok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!