Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

Доброе утро всем) Вот и прошла первая но

Доброе утро всем) Вот и прошла первая ночь в роддоме. Особо ничего мне из процедур не сделали,только свечку бускопана на ночь,так я и дома могла бы, надеюсь сегодня будет что нибудь поинтересней. Вот интересно тренировочные схватки готовят матку к родам или зачем они идут,у меня тренировочные уже болезненные достаточно стали ,а матка все твердая,а вчера меня еще так врач посмотрела,что пробка начала отходить,но это хорошо,хоть что то в сторону родов.
Соседка моя по душу и туалету уезжает на кесарево,может кого заселят в эту палату пообщительней. 3 года назад я лежала тут как в санатории,так весело было,в палате по 5ть человек,все веселые такие,а сейчас видно что в больших палатах весело,но …..вообщем не приду же я знакомиться.Кстати может кому интересно,незнаю так во всех рд или нет,но тут с 5 до 7 вечера разрешены посещения для всех.не только кто платно))) Но это конечно только в паталогии.Вот написала вам ,сохранила,теперь буду ловить сети и инет…а то его нету ,минуту в час может…

01.02.2008 10:24:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
а вот зря ты не приходишь знакомиться :) я так ходила - брала вышивку и шла болтать с девочками)))) только чтоб у низ была свободная кровать, куда я могу прилечь)))) 01.02.2008 14:57:32, Maxima
тоже самое было, посмотрели - и пробка отошла :) а через 10 дней стала рожать
01.02.2008 13:47:58, Плюша
slonni
Пиколиночка, мы все так хотим, чтобы и ты и Ларун уже встретились скорее со своими малышами! Мы тут о вас и думаем и держим наши волшебные кулачищи!!!!!

Ну давайте уже, дорогие наши мамонтики!!!!!


01.02.2008 11:58:35, slonni
Kica77
Я вообще лежала в палате одна. Сначало думала как и ты: "Как я пойду знакомиться с кем-то?! Как я буду подходить и лезть к людям, а может они не хотят со мной общаться!!!" А после просто разговорились с девченками в столовой и начали общаться. Было так весело, но веселье длилось всего лишь 2 дня потому что малыш захотел родиться. Мы до сих пор общаемся хоть некоторые живут далеко. Советую выходить и начинать знакомиться!!! Желаю тебе лёгких родов и крепенького малыша! :)
01.02.2008 11:55:52, Kica77
pikolinka
На сохранение 3 года назад,все ходили к нам знакомиться,потому что наша палата была самая веселая,мы постоянно ржали и всем было любопытно.А сейчас я тоже одна,только туалет с душем на двоих.
01.02.2008 13:34:07, pikolinka
Термометр
Ну хоть какие-то сдвиги! А насчет знакомиться - я бы пошла, если бы мне скучно было, чесслово! Что тут неприличного-то?
01.02.2008 11:46:02, Термометр
Марфушечка-душечка
Дашуля все хорошо! Раз пробка пошла, значит что-то меняется к лучшему, сейчас тебе еще и врачи немного помогут и глядишь и вернешься к нам скоро с малявочкой писать отчетик;)
01.02.2008 11:31:03, Марфушечка-душечка
Косатка
Доброе утро, Дашуль. Ну ты все равно там ненадолго, так что расслабляйся пока)))
01.02.2008 11:08:48, Косатка
anchutka
Даш, ну вот видишь, уже какие-то подвижки, ничего, расшевелится скоро пузожитель и поймет, что пора бы уже пора:)))
Удачи тебе и не скучай!!!! А почему бы и не познакомиться, если хочется? Ведь из палат выходите, можете и в коридорах-холлах пообщаться.
Вдруг чего интересного узнаешь, да и не скучно будет:))
01.02.2008 10:58:50, anchutka
mary_m
Ну, вот-вот, хоть какие-то сдвиги, а получается, что пить малину и вечернюю примулу бесполезно?
01.02.2008 10:51:36, mary_m
pikolinka
меня уже от листьев малины,точнее от этого чая в составе которых эти листья,просто бееее.Я его только и пью...
01.02.2008 13:35:57, pikolinka
Пробка-это уже да, теперь скоро. Да зайдите к соседям типа за солью-сахаром-ваткой и разболтаетесь, они так же скучают и страшатся, как и вы. Вместе веселей.:)
Удачи!
01.02.2008 10:49:59, ТрудДоКолик
pikolinka
Да они по 5ть человек лежать и им весело)
01.02.2008 13:37:35, pikolinka
stasia
Пробка -- ето уже скоро... недельки через 2 :)
01.02.2008 10:58:07, stasia
slonni
Привет!
В каком р/д лежишь?
Ты не переживай насчет того, что только свечку поставили. На самом деле, сейчас утром начнутся всякие осмотры и найдется обязательно какой-нибудь добрый доктор, который предложит чего-то "поинтересней" - а хорошо ли это? Помни Пиколин, что 40-41 неделя - это нормально, никакого отклонения от нормы. А вообще я бы уже и сама хотела залечь, чтобы только выбраться из бесконечного круговорота каких-то ненужных дел, вечных забот и "вечного неуспеваю". Первая беременность проходила не так. А тут просто крантец какой-то.




01.02.2008 10:38:11, slonni
pikolinka
11 роддом.другой врач меня не будет смотреть,так как типо у меня свой,хотя я была бы очень рада если бы меня посмотрела зав. паталогией,она супер...
а что поинтересней,я или сегодня хочу родить,что уже наврядли,или в понедельник,в выходные не охота...
01.02.2008 10:42:25, pikolinka
ИринаZ
Дашунь, все будет хорошо, немножко осталось! Не зря же говорят ждать и догонять труднее всего. Потерпи!
Расскажи потом обязательно про 11 роддом, я вроде тоже туда собираюсь, контакт. телефоны врачей?
Кулачков тебе побольше @@@@@
01.02.2008 12:01:59, ИринаZ
Если не секрет, кто у вас доктор?
01.02.2008 11:53:02, Москва
pikolinka
Давтян Асмик Аркадьевна,в первый раз тоже она была.
01.02.2008 13:36:30, pikolinka
HomaUfa
хороший там у тебя роддом как я посмотрю! Как называется? Ты знаешь я с первым так лежала перед родами, толком ничего не делали, но пара осмотров на кресле сделали свое дело и все началось:) Держи нас в курсе!!!
01.02.2008 10:34:52, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!