Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Во мне растет трусиха))

Привет!))
У вас такое бывает, что ребенок дергается от резких шумов, криков?) Моя дергается от всякого шума))) Самый сильный ее страх - это когда в душе смеситель(или как там называют штучку, из которой душ льется :-)) ) ударяется о ванну)). Еще если сын вдруг резко закричит- дергается))) Ну и всякие другие стуки)))

01.02.2008 10:01:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марфушечка-душечка
Так и нужно, ведь там маленькая нежная принцесса! Ты мамуля не пугая сильно рыбку свою:)
01.02.2008 11:32:39, Марфушечка-душечка
anchutka
:) - певица, музыкант, композитор:))))
С тонким слухом:)))
01.02.2008 10:54:39, anchutka
Косатка
У меня метро ненавидит просто, и на поток воды реагирует)))
01.02.2008 10:51:47, Косатка
Лотос
да-да-да. У меня со вторым именно так и было. Пылесоса ужасно боялся. Или если резко ладошкой по животу хлопнуть: вздрагивал. Так смешно! 01.02.2008 10:16:29, Лотос
J7
знаешь, с 7 месяцев детки начинают реагировать на звуки, свет и прочие раздражители. У меня вот и вовсе, идиотский страх - я с самого начала беременности боюсь резких спусков (ну когда едешь в транспорте под уклон, вниз). глаза закрываю - все нормально, а если не закрою - то паника такая, внутри все аж обрывается и кажется что до обморока недалеко.
01.02.2008 10:06:10, J7
Улыбка))
Интересно) вообще, с появлением детей мы становимся бОльшими трусихами)
01.02.2008 10:10:21, Улыбка))
J7
организм плющит на тему сохранения беременности, вот и начинаются заскоки и боязнь непонятно чего :)) хотя я высоты всегда боялась, но чтоб такое было во время спуска вниз - никогда :))
01.02.2008 10:11:54, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
так описываешь спуск, как будто на лыжах на крутой трассе))))) я вот жутко боюсь упасть, у нас в городе сейчас ни одного нормально ходячего тротуара нет - тропы какие-то и даже песком не посыпают.... хехе, не до простого народу нашему городскому правительству....вот и хожу вся скукоженная, сгруппировавшаяся.... пять минут - 5 метров))))))
01.02.2008 12:23:43, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
ага :) народ в маршрутке офигевает - еду себе еду и тут бац, глаза зажмуриваю :)) по пути до дома 2 резких спуска есть и пара поменьше :)
01.02.2008 14:45:57, J7
Улыбка))
А я раньше вообще мало чего боялась. А сейчас с мужем на машине еду- трясусь и его напрягаю вечно) Дорогу переходить вообще стала бояться) короче, инстинкт самосохранения стал проявляться)
01.02.2008 10:14:38, Улыбка))
Воробушек79
))))))ну правильно, она же девочка-Зайка, а все Заечки трусят ото всего! У нее зато есть брат, который будет ее защищать!
01.02.2008 10:05:19, Воробушек79
Улыбка))
:)) будем надеяться, что будет не наоборот))))))
01.02.2008 10:09:28, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!