Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаловаться:(

Была сегодня в поликлинике, хотела сделать ЭКГ, люди пишутся с 5 утра, в коридоре народу не то что сесть, встать не где. В ЖК сказали что я могу ходить без очереди, зашла, показала свое направление, мне сказали что срок маленький могу и постоять. Стоять там целый день в очереди я не могу. я ко всему прочему еще и работаю. Тоже самое и у окулиста, гневные бабушки орут пройти не дают. Расстроилась прям до слез. Вот как беременной, работающей пройти всех врачей?? 2 часа сегодня просидела в очереди у терапевта, вот для чего даже не поняла, померяла давление и чего-то понаписала в карте.
31.01.2008 12:07:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин, медицина наша....
Лучше иди к платникам сходи. Дорого, но здоровье дороже.
31.01.2008 17:25:52, Соседушка
Мама двоих(жду третьего)
Сочуствую!!Тоже с этим столкнулась.Мне,правда с ЭКГ повезло.Бабульки в очереди были хорошие и меня пропустили))))А терапевта,окулиста проходила платно.К стоматологу записывалась на субботний день за неделю.Я Вам советую лучше нервы себе не трепать,а пройти в каком-нибудь медцентре врачей.Тем более этих платных медцентров сейчас полным-полно.
31.01.2008 15:47:40, Мама двоих(жду третьего)
Косси
мне сказали пройти всех еще в 17 недель...но я как представила ..и пошла проходить всех уже в декрете когда была) 31.01.2008 15:34:37, Косси
peggi
я на прошлой неделе ЭКГ сделала. Беременные без очереди. Живот уже большой, бабульки даже не пикнули, когда из кабинета медсестра крикнула: "Следующая беременная девушка". А я была предпоследняя в этой очередище!!! Таааааак приятно:)
31.01.2008 14:55:52, peggi
М-да, а меня угораздило недель в 13 попасть в больницу, где меня осмотрели все нужные специалисты, и сделали все необходимые обследования. Сам факт попадания в б-цу неприятен, конечно, но получение полноценной выписки - оч. радовал. И все это без очередей, работы, дороги и прочего.
31.01.2008 14:36:26, Смеяна
Я всех платно прошла. Сунулась в п-ку и поняла, что для того, чтобы получить талон к врачу нужно занять очередь в 6 утра...
Решила, что на такие подвиги не способна и пошла в мед.центр. ЖК не настаивала, чтобы они были пройдены именно в районной п-ке. За 2 дня все сделала :)
31.01.2008 14:16:19, Яснотка
А где проходили и какие примерно цены?
31.01.2008 14:20:47, Tаtushа
Вам это далековато будет :)) Я в ВАО живу. У нас тут есть мед.центр Пангея. Там и прошла. Консультация специалиста 700 руб. ЭКГ - 350. Мне сказали нужны терапевт, окулист, эндокринолог и ЭКГ.
31.01.2008 14:35:14, Яснотка
Veric
Так терапевт обычно в ЖК свой есть, разве нет? А других спецов - я проходила на более позднем сроке, куда торопиться то, если ничего не беспокоит :)
31.01.2008 13:07:07, Veric
Терапевта я проходила как раз в ЖК. Принимала бабулька, которая еле слышит, и у нее ужасный грибок на ногтях, так было неприятно:(( Специалистов пройду платно наверное..
31.01.2008 13:33:33, Tаtushа
Тапка
:( ужас... а у нас все по талончикам, по времени, практически никаких очередей, а талоны дает сама врач на приеме, утром и не надо ни в какую регистратуру идти... 31.01.2008 12:56:24, Тапка
Викентий
я всех вредных спецов (с очередями) проходила платно, когда гемор на работе не нужен был. а теперь и вовсе с контрактом - все по времени, никаких просижываний...
31.01.2008 12:33:48, Викентий
я склоняюсь к мысли пройти платно где-нибудь..
31.01.2008 12:49:59, Tаtushа
СветЛада
И вечный бой.......Терпения Вам огроменного!
31.01.2008 12:17:16, СветЛада
а я и не ходила))) 31.01.2008 12:14:57, Василисушк
ленУля
ага, к специалистам я тоже не дошла еще :((( А с терапевтом надо уточнить - у нас всех беременных главврач смотрит, а не районный терапевт, к районному вооще не прорваться. А у главной очереди нет :)
С экг - ужас-ужас, у нас такого нет, сочувствую :(((
31.01.2008 12:14:30, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!