Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

наши новости

Эх,бедные мы с Ларисочкой,не хотят наши малыши вылупляться,хорошо им там).Была на узи,ктг,доплере,вообщем то все нормально,ребенок на 40 недель,вес 3500,а ГОЛОВА УЖЕ 40 см,это помоему много как то,ошибки быть с головой не может,так как все узи после 20й недели говорили о том,что головастик там живет.В плаценте единичные петрификаты???что это ? и еще эхо-признаки фпн есть компенсированая...это тоже незнаю что...Я бы и у доктора спросила,но после осмотра на кресле мне стало так грустно и обидно,матка вообще не готова(((говорят надо готовить...в прошлый раз так же было,не готова была и схватки начались за день до пдр.лишних 5ть часов мучений было...пока она размягчалась.предложили лечь на госпитализацию,я согласилась,дома уже нет сил сидеть,стимулировать не будут.будут матку готовить,как правда незнаю.Завтра к 10 поеду сдаваться.Но с вами не прощаюсь.потому что ноут с собой возьму.надеюсь не развернут меня с ним,без компа я помру там со скуки,а так кино буду смотреть,вам писать)Может отдохну там,мне в прошлый раз на сохранение очень понравилось,общалась там со всеми,правда перед родами уже в платной палате лежала.тогда уже со мной никто не общался(вроде с компом не дадут лечь в бесплатную палату,а в платной тоска полная...а если еще с соседкой не повезет(((((а то в патологии по 2 человека лежит...Вообщем вот такие дела девочки...
30.01.2008 18:10:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
Держись, осталось еще чуть-чуть, готовь себя морально и настривай на лучшее!!!
31.01.2008 11:15:03, mary_m
Термометр
Даш, пусть все поскорее получится! Удачки тебе!
31.01.2008 11:09:25, Термометр
J7
@@@@@ !!! все будет хорошо!!!
31.01.2008 11:05:17, J7
Марфушечка-душечка
Удачи! Пусть все побыстрей свершится!
30.01.2008 22:50:08, Марфушечка-душечка
anchutka
Даш, как я тебя понимаю, а?
Если меня уже подпирает везде и иногда терпежу уже нет, только и думаю, ну когда уже..., почему так время долго тянется, то представляю как тебе уже хочется быстрее. Ну не переживай, значит так вот пока надо, все хорошшо будет!!!!
30.01.2008 22:18:37, anchutka
аллаш
Даш, не грусти. все будет хорошо. Малявочка твоя вылупится уже очень скоро. В больничке может отдахнешь))

30.01.2008 22:09:43, аллаш
Желаю удачи! Все будет хорошо!
30.01.2008 21:25:51, masyka
СветиК
Полежи отдохни, главное не пропадай!@@@@@
30.01.2008 21:17:58, СветиК
HomaUfa
Dc` ,eltn [jhjij!!!
30.01.2008 20:23:25, HomaUfa
Larun and Jenny
от ты ругнулась! :)
30.01.2008 20:28:06, Larun and Jenny
HomaUfa
ужас! А всего лишь, написала, "Даш! Всё будет хорошо!":))))))))))))
30.01.2008 20:29:47, HomaUfa
Воробушек79
Дашук! Не грусти!!Все равно меньше недели осталось! Вот тебе и позитив!
30.01.2008 19:46:01, Воробушек79
Larun and Jenny
да уж, Даш, че-то не торопятся наши солнышки.... у тебя хоть кесарева не было, тебе проще. удачи тебе там, чтобы ноут разрешили, и не скучно было!! пиши!
у меня где-то был твой мобильный, но вдруг не найду, сбрось мне на подник, плиз! пообщаемся как МАМОНТЫ :)
30.01.2008 19:29:40, Larun and Jenny
не грусти, все будет замечательно! совсем чуть-чуть ведь еще потерпеть нужно, а потом совсем новая жизнь начнется))))
30.01.2008 19:22:26, Аленёнок
ОЙ, не грусти. Все как нибудь образуется. пиши почаще. Ни пуха. Мне вот такое в пятницу предстоит:(( Уже начинает подтряхивать.
30.01.2008 19:04:35, Хрюндик
Косатка
Даш, ну чего могу сказать, по параметрам то все хорошо, а по поводу стимуляции - ну ребенок должен родиться, когда дозрел, поэтому и не выупляется тоя Маечка, все равно на днях все решиться, не переживай)))
30.01.2008 18:40:44, Косатка
pikolinka
да пусть зреет,но матка (иль шейка) тоже зреть должна,готовиться.а у меня((((
30.01.2008 18:57:38, pikolinka
Косатка
она у тебя может вызреть за пару часов, и пузырь может лопнуть, чего ты как в первый раз)))
30.01.2008 19:11:40, Косатка
BELOCHKA_80
Дашуль, ну не плохо же, не расстраивайся! ФПН это фетоплацентарная недостаточность, это вроде когда кровоток не оч. хороший, но у тебя компенсированная - слово хорошее, обнадеживающее. Заранее может и лучше лечь, там начинают некий "ФОН" колоть, он шейку готовит. Это такой коктейль из разных препаратов, ктороый нифига не ускоряет начало родов (мне все равно препидил ставили), но существенно облегчает их течение, т.к. я не помню бешеных схваток от которых орут на весь родблок (гинеколог-свекровь грит что это от фона). Я еще думала: "Чёйто они все так орут, на самом деле не так уж и больно, потерпеть можно". Так что вот. Не унывай, мы с тобой ;)
30.01.2008 18:34:38, BELOCHKA_80
pikolinka
да я особо не унываю...но хрууустно...мне просто хочется,чтоб матка размягчилась..
30.01.2008 18:40:16, pikolinka
Косатка
не матка, а шейка)))
30.01.2008 18:42:16, Косатка
pikolinka
один фиг твердая(((((((((
30.01.2008 18:56:36, pikolinka
pikolinka
еще добавлю
у меня пуз как видит кресло смотровое,так сразу матка как камень,больно еще так сегодня посмотрели,я скулила так,даже стыдно и отьежала от края....
30.01.2008 18:24:46, pikolinka
чето врачи изверги! обычно беременных на кресло не загоняют, а просто на кушетке смотрят
30.01.2008 18:40:09, Плюша
pikolinka
а мама моя так рада,что я согласилась на госпитализацию,ей типо теперь будет спокойно и хорошо,,а то ее очень раздрожало ,что я езжу до сих пор...А еще весь день думаю,что буду очень по Сонику скучать.Раньше уже было,что я уезжала на неделю и особо не скучала.рада отдохнуть была,а сейчас она такая хорошая все таки,почти перестала вредничать,это старость??? или я становлюсь нормальной мамой???
30.01.2008 18:19:56, pikolinka
Larun and Jenny
я тоже как подумаю, что Жекушку долго не увижу...ыыыыы :((
30.01.2008 19:33:46, Larun and Jenny
Ой не говори, меня тоже если что положать,так у меня тихая истерика начинается как представлю. Хорошо хоть муж с понедельника в отпуске.Хоть родной человек будет ( Маму свою я почему то родным человеком для детей не считаю - наверно беременный бзик:)))
30.01.2008 19:07:06, Хрюндик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!