Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

playmaker

Посветуйте мебель для детской

Имеем такую комнату (будет только детская), что лучше подойдёт?Уже всю голову сломала, не думается :(
по ссылке


29.01.2008 18:24:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викентий
вот мой фаворит :)
видела и детские, грудничковые кроватки. на сайте, отчего то, нет...
29.01.2008 20:24:48, Викентий
HomaUfa
а что тут думать выбирай какую хочешь:)
29.01.2008 19:29:28, HomaUfa
playmaker
не могууу. Мне всё нравится, но видимо от ремонта и выбора мебели для всей квартиры настолько устала, что уже не соображаю совсем, сомневаюсь и т.д. Мы только недавно переехали в новую квартиру, ремонт делали пол года.
Тут ещё надо, чтобы вписалось хорошо со светлыми стенами, диваном и шторами.
29.01.2008 19:34:19, playmaker
Chelpy
Я ничего не посоветую. Присоединюсь. Мы тоже ремонт 4 месяца делали. Когда квартиру выбирали, так у меня на каждый вариант по 3 дизайн-проекта было. А как всё купили-оформили-закончились черновые работы, так и сил и желания на выбор самого интересного не осталось. Отдохните чуток и не думайте про мебель. Время пока есть. И обязательно найдётся то, что нравится на 100%.
30.01.2008 10:20:54, Chelpy
ну детская мебель -это конечно хорошо))) но мало кто из младенцев живет в своей комнате с рождения.
это я просто к тому,что может и не сложиться детская для малыша, а через пару лет все-равно все менять придется на более большое.
но это имхо.
29.01.2008 18:27:28, Капашита
playmaker
Хочу отдельную детскую, Старший с 3-х мес. спал всю ночь до 6-7 утра ( в своей кроватке), Но тогда мы жили в съёмной однокомнатной квартире. Сейчас не можем его отучить спать с нами в комнате, приходит ночью всегда. ( переехали в новую квартиру только 3 мес. назад) Поэтому хочу младшего сразу отдельно, месяцев с 3-х. Мебель эту планирую на 3-4 года. Потом уже купим для деток по-старше.
29.01.2008 19:32:03, playmaker
HomaUfa
у меня старший жил с рождения в отдельной детской (правда, он спал всю ночь не просыпаясь до 6-ти утра и был с 3-х месяцев на ИВ) и млаший бы спал отдельно, если бы не отсутствие отдельной детской:) в принципе, мы все равно укладывали его вместе с братом в детской, а забирали к себе и уже потом не относили, когда просыпался на первое кормление.
29.01.2008 19:26:12, HomaUfa
для меня такое не мыслимо))) поэтому и пишу имхо.
29.01.2008 19:31:35, Капашита
stasia
Кроватку врядли тут нужно ставит, а вот низенкие полочки для игрушек, столик со стул"чиком. В общем -- игровую можно.
<имг срц="хттп://днл.алп.ру/7ятицкерс/прегн/29542.гиф?т=791671">
29.01.2008 18:42:41, stasia
playmaker
игровая есть у старшего в комнате. Там и столик со стульчиками и много всего ещё.
29.01.2008 19:32:38, playmaker

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!