Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Падение в обморок в метро

Подружка тут грохнулась:((Беременность около 2 мес.Может что то пропить или другие есть секреты?Упала капитально,помнит что стояла,а очнулась на полу,сердобольные бабушки ей пытались валидол впихнуть в рот,от этого и очнулась:((Спасибо.
28.01.2008 15:20:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я падала:( низкое давление:( 28.01.2008 17:24:23, ~Черныш~
Yanitra
Со мной сейчас в стационаре две девочки лечатся, их туда именно после обмороков отправили. У одной оказался гемоглобин, у другой - почки. Вообще обмороки у наших врачей считаются тяжелым состоянием во время беременности, эклампсия, кажется, называется. Врачи говорят, могут быть серьезные последствия. Так что лучше к врачу и разобраться, в чем причина. ИМХО.
28.01.2008 16:55:56, Yanitra
я падала, точно также. что-то с давлением - это имхо ко врачу надо 28.01.2008 15:39:25, ЛизАнька
Буратинка
Я в прошлую пару раз была на грани того, чтобы грохнуться..стояла, конечно...народу было много, душно..но оба раза вовремя выскакивала из вагона и благо скамейки всегда находились..
низкий гемоглобин был((
28.01.2008 15:36:57, Буратинка
showrik
у меня тоже такое было, сдала кровь и оказалось, что гемоглобин понижен. Начала пить витамины и всё как рукой сняло. Но ещё долго опасалась и страховала себя тем, что с работы (Чеховская) ехала на Боровицкую. Пересаживалась в свою сторону до Алтуфьево, чтобы была возможность сесть, так как только это мне и помогало при обморочном состоянии.
28.01.2008 15:31:50, showrik
mary_m
Мне кажется с доктором ей надо посоветоваться, а вообще, низкое давление и слабость, все может быть...скорее всего сейчас только витамины, это токсикоз.
28.01.2008 15:24:06, mary_m
J7
Маська достаточно надежно защищена... Тут многие падали... Я на сроке в 9 недель упала, правда просто споткнулась сильно, без обморока. НО! Если нет болей, кровотечений, не тонусит - то все в порядке. А вот с причинами обморока стоит разобраться, во избежание повторения случаев... Хотя у меня подругу в московском метро ловили не один раз, с дочкой ттт все хорошо.
28.01.2008 15:23:55, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!