Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

А вот и мой отчет!!

Длинно получилось, поэтому разместила в реге! Велком!
(Вместо квадратиков читайте смайлики!)
Всех целую!
26.01.2008 22:59:48,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Такая же планировщица, как и я :) Про Женьку прочитала, прям слезы на глазах (беременный гормон мой :)))) Молодца! хорошо написала!!! желаю легких родов! 27.01.2008 23:52:52, Maxima
BELOCHKA_80
Ларис, очень душевно получилось :) Молодец, пойду еще раз перечитаю как люди пишут, а то мне вроде тоже скоро писАть, а в голове каша.
27.01.2008 22:15:33, BELOCHKA_80
Марфушечка-душечка
Замечательный отчет:) очень интересно читать.
27.01.2008 20:26:50, Марфушечка-душечка
Лариса Вы молодец! Очень душевный и искренний отчет, без всякого пафоса. Все, что было у Вас на душе Вы и отразили на "бумаге". Очень рада за Вас. А еще, кстати, очень прикольный тест, я его прошла, милые фотографии. Удачи и легких родов. Пусть все в Вашей семье будет хорошо.
27.01.2008 20:22:54, masyka
anchutka
Ларис, держитесь, все хорошо. Муж пусть скорее выздоравливает!!1@@@@@
27.01.2008 20:04:36, anchutka
Горошина
Ну Ларис, молодец, все пройдет хорошо. Давай уже рожай:)

27.01.2008 18:22:47, Горошина
Воробушек79
Лар, ну отчет написан! по традиции пора действовать!!)))Удачи тебе и ничего не бойся! А отчет классный! Умничка!!
27.01.2008 16:45:15, Воробушек79
lisak7
Умничка, такой замечательный отчетик! Удачи, ждем нового!!!
27.01.2008 16:29:14, lisak7
Иванесенс
Замечательный отчет умной, сильной и просто замечательной женщины и мамы!!!! Желаю (точнее мы с пузиком) желаем легких, удачных родов и скорейшей встречи с малышиком! И Кулачки, конечно - @@@@@
27.01.2008 12:37:34, Иванесенс
Чудесный отчет! Очень правильный настрой. Еще раз желаю тебе, чтобы все было так, как ты хочешь! С Богом!
27.01.2008 12:35:11, Lullaby
Rimusha
Ларис, классно написала, легких родов тебе и скорой встречи с малышиком:)) @@@@@
27.01.2008 11:59:03, Rimusha
Орлуша
Молодчинка! Жду-не дождусь твоих родов :) Очень хочу, чтоб у тебя получилось все так, как ты запланировала! Лови кулаки - @@@@@
27.01.2008 11:13:36, Орлуша
Тапка
"Дочке Жене я сообщила, что зимой у нее будет братик или сестричка. Она с первого дня настроилась на братика. Мне казалось, что разнополые дети – это из области фантастики, поэтому настроилась на девочку."

как с нас списано! один в один, только дочка Юля :)

Желаю удачных и легких родов!!!!
27.01.2008 10:21:22, Тапка
HomaUfa
Замечательный отчет, Ларис!!! Удачи тебе!!!
27.01.2008 07:25:10, HomaUfa
цукатка
держим кулачки!!!!!! пусть все будет хорошо!!! Поскорее обнять своего малыша!! Отчет необыкновенный вдохновляет!!

27.01.2008 05:52:21, цукатка
Свет и Светлячок
СОбиралась спать.. и вдруг чего то понесло в конфу...
Наверно что тебе УДАЧИ пожелать!
Замечательный отчет и очень правильно себя настраиваешь.
Улыбнуло "В 30 лет неожиданная беременность – это сильно! " Подумала что тогда в 37 - это круто ;)ъ
Мне тоже было очень приятно встретить тут мамочек - 2004
Легких тебе родов ;)
27.01.2008 03:18:11, Свет и Светлячок
аллаш
Ларис, здорово как написала, молодец! Я действительно никогда не встречала такого целеустремленного человека как ты! Надеюсь роды будут самые естественные))
Мы тебя любим! Дунька сопит и передает привет))

27.01.2008 00:38:07, аллаш
Умничка, очень позитивный отчет!!!
Желаю тебе легких родов и самого сладкого здорового, розовощекого малыша!!!!! У тебя все будет супер (правильный выбор врача места родов - это очень многое значит!!!!!)!!!
27.01.2008 00:15:59, melomm
slonni
ТО, что прочитала в реге - это просто какое-то послание счастья всем!
Спасибо тебе огромное!
Я, конечно, очень мало общаюсь здесь в конфе, ни разу так и не была на встречах(о чем очень сильно сожалею, но очень надеюсь, что потом в "ДО ГОДА" мы как-нибудь встретимся уже с нашими детишками!)но очень прикипела душой к некоторым из вас. Посылаю тебе свое огромное пожелание Радости от естественных родов! Мои первые роды были 4 года назад, это были абсолютно естественные (единственное, только сделали разрез) и физиологичные роды.
Спустя несколько часов, когда и я и малыш были уже в своей палате, пришло странное, просто неописуемое ощущение счастья и нечеловеческое удовольствие, от того, что я сделала это сама буз мед.вмешательств, но с какой-то большей и мощнейшей силой, чем просто настрой. Это было чудо!Это было единственное ощущение, которое я больше не испытывала.
Я тебе честно скажу, ты огромная умница, что сейчас после КС идешь на это! С твоим настроем, я его поняла из твоего отчета, БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.

26.01.2008 23:58:33, slonni
Larun and Jenny
Лера, спасибо большое, за такой вдохновляющий ответ!!!!!!! Я буду держать его в голове, если вдруг меня сильно скрутит :)) Я очень надеюсь, что мне тоже удастся испытать это чувство!!
27.01.2008 00:01:42, Larun and Jenny
Косатка
Классно, желаю тебе удачи и всего самого наилучшего!!! Скорейших родов, целуем тебя...и с Богом!!!!
26.01.2008 23:50:06, Косатка
Larun and Jenny
спасибо, Оль!
27.01.2008 00:01:56, Larun and Jenny
Ларис, я уверена, что все у тебя и у твоего малышастика будет хорошо! От всей души желаю и хочу, чтобы все прошло гладенько, легко, быстро и радостно!
П.С. представляешь, еще пара недель (максимум) и кто-нибудь в конфе откроет новую темку "УРА! Larun родила!", будут цифры (вес и рост), самые солнечные и любимые на свете! сразу посыплются поздравлялки,а потом появишься ты, счастливая и... второй раз МАМА...
Ларис, обнимаю тебя и храни вас Бог (тебя и твоего ребенка)
26.01.2008 23:31:04, Плюша
Larun and Jenny
ну пара недель, это ты, мать , загнула!! %)) я надеюсь на пару деньков :))))

спасибо тебе!! как сама?
26.01.2008 23:41:13, Larun and Jenny
Улыбка))
Как быстро летит время! У тебя уже 39!)
Какая насыщенная у тебя получилась беременность))) все будет отлично!) Бог с нами!)) Очень желаю тебе этого!)) Жаль беременными не успели встретиться, надеюсь в конфе до года таки соберусь на встречу)))
26.01.2008 23:28:09, Улыбка))
Larun and Jenny
ага, 39 и 2 дня уже!! обязательно встретимся, надо будет погулять в парке, например!
26.01.2008 23:41:40, Larun and Jenny
Улыбка))
Заметано!))))))
27.01.2008 14:35:14, Улыбка))
pikolinka
Я помню тот день когда ты спрашивала про расстройство в конфе и мне на аську про это же и спрашивала про пдр) а за компом был мой муж))) он вообще не понимал о чем идет речь))) Быстро время прошло,оно вообще быстро идет....
Ты молодец,никогда не видела,чтоб кто нибудь так хотел ЕР.Я уж надеюсь мы скоро разродимся ))))))))))))))
26.01.2008 23:22:06, pikolinka
Larun and Jenny
ага, вот был прикол :) я к нему пристала, когда месячные последние и т.д.... я тоже надеюсь!!!!!!! :)))))) хотя с животом тоже жалко расставаться
26.01.2008 23:42:28, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!