Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арсенка

про выделения

Девоньки, у меня иногда бывают прозрачные выделения, ежедневная прокладка вся мокрая - не всегда, но бывают дни, когда уж очень сильно, две-три ежедневных прокладки меняю (вот сегодня, например), иногда все нормально - я думаю, не могут ли воды подтекать? К врачу в понедельник только, может кто знает, может у кого бывает подобное? И как отличить - воды это или просто?
25.01.2008 22:45:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (партизан из древненьких)
слушай, я предполагаю (точно не скажу), что на этом сроке их так мало, что столько не навытекает.
а выделения у беременной больше ( это вот точно), чем у небеременной. считается нормой.
25.01.2008 22:50:47, mama Miya (партизан из древненьких)
Арсенка
Я в принципе тоже так думаю, но меня пугает обилие, у врачихи спрашу в понедельник, если все не вытечет.
25.01.2008 22:56:27, Арсенка
mama Miya (партизан из древненьких)
если это выделения ( а я почему-то уверена, что так), то не вытечет все, тк будет еще образовываться:))
Но если грузит этот вопрос, конечно, лучше врачу сказать, он-то точно тараканов разгонит
25.01.2008 23:16:59, mama Miya (партизан из древненьких)
Арсенка
В понедельник скажу.
25.01.2008 23:29:35, Арсенка
Larun and Jenny
воды без запаха.
прозрачные - это хорошо, вот у меня густые сероватые были, оказалось кольпит :( а так - секретизация во время бер-ти повышенная обычно.
25.01.2008 22:47:08, Larun and Jenny
Косатка
А причиину кольпита нашли?
25.01.2008 23:18:16, Косатка
Larun and Jenny
молочница, я так поняла
26.01.2008 19:04:03, Larun and Jenny
Косатка
Надо лечить, у меня в прошлую нашли на 37 неделе что ли, мне врачиха прописала не помню какие- короче три дня три свечки всего, вечером вставила последнюю- утром воды отошли, но мась подхватил заразу все равно- месяц ему ротик лечила(((
26.01.2008 22:47:37, Косатка
Larun and Jenny
лечу, уже 9-й день тержинан вставляю. курс - 10 свечей.
26.01.2008 23:01:47, Larun and Jenny
Арсенка
Спасибки. Буду надеяться на лучшее.
25.01.2008 22:55:28, Арсенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!