Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Тенденция однако))

Когда я здесь зависала в первую беременность, мало у кого ожидался второй ребенок, в основном были первенцы!))
А теперь, очень многие девочки ожидают третьего!!! А некоторые и четвертого\пятого!!!
И в правду беби-бум!))))))
Поздравляю нас с такой радостной тенденцией!)))
25.01.2008 15:51:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))
25.01.2008 18:28:03, Плюша
mama Miya (партизан из древненьких)
и у меня точно такое же впечатление!
25.01.2008 17:04:49, mama Miya (партизан из древненьких)
Морфейка
Тоже самое недавно мужу говорила!!! :)))
25.01.2008 16:16:10, Морфейка
J7
Сама удивляюсь, тк на каждом углу кричат что никто не рожает... А тут смотрю - почти все за вторыми, много за третьими и больше.
Радует!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :))
25.01.2008 15:54:05, J7
Воробушек79
угу, а мы вдвоем с Регинкой за первыми пришли))))))
25.01.2008 16:16:52, Воробушек79
nadinchik
ничего, скоро за вторым подтянетесь)
25.01.2008 16:17:39, nadinchik
Воробушек79
))))))очень хочу погодок))))интересно, а муж мой хочет?
25.01.2008 16:19:55, Воробушек79
Мы с братом погодки, так моя мама все время говорила, что это очень тяжело и лучше немного подождать. Ну мы в свое время с мужем приняли "соломоново решение", у наших старших разница 2 года и 2 месяца. И не так тяжело было, т.к. старший уже ходил, говорил, ел вместе с нами. А теперь они не разлей вода, играют вместе и подолгу друг без друга не могут, хотя, конечно, без ссор тоже не обходится. так что убеждайте мужа, дело того стоит. Мы вот уже за третьим пришли :)
25.01.2008 16:32:48, ант73
Вот! И у моих сыновей разница ровно 2,5 года. Разница замечательная и для детей и для родителей. И я очень рада, что они оба мальчиками родились.
Теперь вот девчонка вроде будет, так вряд ли у них будет много общих тем с такой разницей в возрасте :))
26.01.2008 11:53:20, Яснотка
Виноград
Чудесная разница! Сама хотела бы такую между 2 и 3-им)
25.01.2008 19:06:44, Виноград
J7
Вот и я подумываю примерно такую разницу делать между вторым и третьим :))
25.01.2008 18:13:07, J7
Воробушек79
))))))молодцы!!!!
25.01.2008 16:59:03, Воробушек79
nadinchik
вот и узнай)
25.01.2008 16:25:41, nadinchik

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!