Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Для J7 и тех у кого есть подушка

А вот подушка луной это вот такая? http://www.mama-best.ru/cormlenie_podushka.php
А она большая? Мне спать хочется с подущкой, но я думаю что такая как на картинке маленькая очень что бы и между ног хватило и под живот подложить. Может лучше покупать такую длиную прямую колбасу?
25.01.2008 10:50:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Заказала себе вообщем, на том сайте где J7 себе тунику заказала. Буду ждать
25.01.2008 13:48:33, Kust
J7
:) во, расскажешь про впечатления потом... А я Олантовскую потестирую, отчитаюсь :)) поздравлямс с обновой!!! :))
25.01.2008 13:59:10, J7
Kust
Рано поздравлять - не пришла ведь еще посылка.
25.01.2008 14:27:56, Kust
J7
ну... тут понимаешь... я уже подруге, заказавшей для меня подушку, объясняла. сперва я порадуюсь что она заказала. потом порадуюсь когда ей скажут что привезут подушку и прочее (уже сказали что завтра), потом порадуюсь когда она до почты дойдет отправить, потом порадуюсь когда получу на почте свою посылку (тут я уже сильно порадуюсь), потом порадуюсь когда приволоку все домой и распакую (еще сильнее порадуюсь!), потом - когда апробирую (совсем сильно порадуюсь)... в общем множим позитив :))
25.01.2008 14:38:17, J7
Kust
Уморила ты меня! Я и так счастливая и радостная сижу. Ладо, буду прям щас радоваться раз ты так заразительно говоришь. Я еще футболку там же заказала - Фантазия называется, веселенькая такая расцветка. Чмок тебя в обе щеки за ссылку.
25.01.2008 14:54:15, Kust
J7
:)) нам, в нашем положении, позитив никогда не лишний!!! Поздравляю с еще одной обновкой!!! :))
25.01.2008 15:02:10, J7
Викентий
у меня длинная полукруглая (полумесяц) колбаса Анита. с шариками внутри. про эту не могу сказать... на той - треть. беременность уже "сплю"
25.01.2008 13:15:18, Викентий
родиончик
Приветик у меня такая!!!
Мне нравится, набита шариками, очень удобно и лежать и под спину можно положить, супер!!! Правда не знаю пригодится ли мне она когда бэбик родиться, посмотрим!!!
25.01.2008 12:17:18, родиончик
Larun and Jenny
у меня колбаса, удобно
25.01.2008 11:09:32, Larun and Jenny
Я спала в 1-ю Б. с колбасой-подушкой(в Икее раньше продавались коты-колбасы черно-белые,где метр длиной) оочень удобно.А подушка для кормления у меня очень хорошо пошла,когда деть был 3-5 мес ,полулежала на ней,и удобно-все видно,и не уктится.Лично мне эта подушка никак не облегчила сон,а с дитем да,удобно было. 25.01.2008 11:07:20, Подводная
Буратинка
ОООООО! ТОЧНО!! колбасный икейский кот вместо подушки:)))
25.01.2008 11:09:44, Буратинка
J7
У меня как в Оланте, которая Комфи биг она помоему более прямая, чем эта. Я уже тоже сравнительный анализ проводила :))
Хотя она еще не совсем у меня, ее еще отправлять мне будут почтой, пока дойдет :))
25.01.2008 10:57:24, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!