1. Купила машину!!!! Точнее купила еще в начале января а забрала из салона только вчера - Хонда Джаз. До этого ездила на Хонде СR-V, которая теперь к полнейшему счастью мужа полностью перешла в его ведение (а то прям дрались с утра кто поедет на работу на машине). Моя новая Хонда - РОЗОВОГО цвета (муж Пиколинки меня бы убил точно - она вчера писала что он ее за розовый чемодан плющил). Мой муж в восторге. На самом деле она не совсем розовая, а розоватый металик, но в ГАИ мужики не особо ломали голову и вписали в ПТС цвет:розовый. Вот так!
2. Пришли результаты второго скрининга - усе в норме. Я счастлива безмерно (правда тут вчера была тема папу у которого тоже были нормальные результаты, а ребеночек к сожалению родился с синдромом). Ну да я буду гнать от себя плохие мысли прочь.
3. С понедельника я в отпуске на 2 недели!!! УРА!!!!! Я так устала. Потом еще чуток поработаю и в декрет.
Все наверное. Сижу на работе, ем пироженое и сладко улыбаюсь все подряд. Ко мне никто не лезет, так как понимает что меня щас лучше не кантовать вообще, так как я в астрале полном.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25.01.2008 19:41:56, Нюха

25.01.2008 13:06:24, СветиК

25.01.2008 13:17:09, Kust

Отпуск - это тоже гуд!!!
Результаты - ваще супер!! В общем, рада за тебя ужасно!
25.01.2008 10:00:45, Larun and Jenny

25.01.2008 09:56:37, кися и кисенок

25.01.2008 10:34:24, Kust

25.01.2008 11:04:02, кися и кисенок

25.01.2008 11:12:34, Kust

25.01.2008 11:23:12, кися и кисенок

25.01.2008 09:13:41, Буратинка
Ой,поздравляю!Покажи розовую Хонду,а?Честно,никогда в жизни не видела розовую машину!
25.01.2008 09:13:40, Менумашка
Вот сфоткаю ее при дневном свете тогда и выложу. Вчера из салона притащилась в 21 00. Темно было и не видно ни зги и снег шел. Потерпите немного.
25.01.2008 09:23:17, Kust
фоткай скорее, а то запачкается... или в Питер чище, чем у нас?
25.01.2008 10:01:07, Larun and Jenny
В Питере грязнее, у нас погода хуже и соли больше сыплют. Я помою ее перед тем как сфоткать.
25.01.2008 10:35:21, Kust
25.01.2008 09:13:40, Менумашка

25.01.2008 09:23:17, Kust

25.01.2008 10:01:07, Larun and Jenny

25.01.2008 10:35:21, Kust

25.01.2008 09:10:37, J7

25.01.2008 10:30:50, J7

25.01.2008 11:07:54, кися и кисенок
Своя машина,это классно!Поздравляю!
25.01.2008 09:09:15, Подводная
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.








