Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Тоже делюсь радостью!

1. Купила машину!!!! Точнее купила еще в начале января а забрала из салона только вчера - Хонда Джаз. До этого ездила на Хонде СR-V, которая теперь к полнейшему счастью мужа полностью перешла в его ведение (а то прям дрались с утра кто поедет на работу на машине). Моя новая Хонда - РОЗОВОГО цвета (муж Пиколинки меня бы убил точно - она вчера писала что он ее за розовый чемодан плющил). Мой муж в восторге. На самом деле она не совсем розовая, а розоватый металик, но в ГАИ мужики не особо ломали голову и вписали в ПТС цвет:розовый. Вот так!
2. Пришли результаты второго скрининга - усе в норме. Я счастлива безмерно (правда тут вчера была тема папу у которого тоже были нормальные результаты, а ребеночек к сожалению родился с синдромом). Ну да я буду гнать от себя плохие мысли прочь.
3. С понедельника я в отпуске на 2 недели!!! УРА!!!!! Я так устала. Потом еще чуток поработаю и в декрет.
Все наверное. Сижу на работе, ем пироженое и сладко улыбаюсь все подряд. Ко мне никто не лезет, так как понимает что меня щас лучше не кантовать вообще, так как я в астрале полном.
25.01.2008 09:04:43,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Поздравляем! А тот папа подтвердил, что скрининги они не делали, только узи. так что гоните тараканов в сад и думайте о хорошем :о)
25.01.2008 19:41:56, Нюха
Maxima
поздравляю с хорошими новостями! 25.01.2008 16:40:43, Maxima
anchutka
Поздра:) со всемт хорошими новостями:)
25.01.2008 14:15:58, anchutka
СветиК
Поздравляю! фотки то где? хвастайся уже по полной!... :)
25.01.2008 13:06:24, СветиК
Kust
Дык вчера вечером тока пригнали к дому, а там темно и снег стеной. как тока так сразу
25.01.2008 13:17:09, Kust
СветиК
ну так мы подождем чуток.. :)
25.01.2008 14:58:23, СветиК
pikolinka
Поздравляю))) Я тоже розовую хотела ,но микр розовых нет((((((
25.01.2008 12:59:49, pikolinka
Chelpy
Поздравляю!
С таким цветом не угонят :)
25.01.2008 12:41:36, Chelpy
Kust
Надеюсь. Правда если на запчасти или в другой регион тогда могут.
25.01.2008 13:06:37, Kust
lisak7
Поздравляю с машиной!!! Большое дело!
25.01.2008 12:33:33, lisak7
Иванесенс
Супер! Поздравляю с розовой машинкой и розовым настроением :))))
25.01.2008 12:17:41, Иванесенс
Mycu
Поздравляю с машиной!
25.01.2008 10:39:48, Mycu
Larun and Jenny
Розовый цвет - это класс! Жизнерадостно! У меня Фиеста тоже жизнерадостного цвета - желто-лимонно-зеленого, в паспорте "светло-зеленый", такой лягушонок, радует.
Отпуск - это тоже гуд!!!
Результаты - ваще супер!! В общем, рада за тебя ужасно!
25.01.2008 10:00:45, Larun and Jenny
кися и кисенок
Поздравляем!А розовая машинка после родов смущать не будет :)) ну эт я так, на всякий случай )))))
25.01.2008 09:56:37, кися и кисенок
Kust
А чем смущать то? Какая привязка к родам то? И воопче, я по жизни мало обращаю внимания на мнение окружающих. Я знаю что моя машина прсто супет, что это Хонда, что у нее не будет никаких проблем ближайшие лет 5-7 (все таки Хонда японской сборки). Внутри она вся под завязку упакована. И еще я купила ее на свою премию, то есть все до копеечки я заработала сама. Я еще никогда не делала таких крупных покупок. Вот если бы я купила Ладу или Ниву розового цвера то я бы конечно комплексовала может быть (все таки и машина не ахти и цвет как специально), а так Хонда да еще розовая. Я вчера пока ехала и заправлялась бензином чувствовала себя королевой бала -все взгляды мои. И все восторженные.
25.01.2008 10:34:24, Kust
кися и кисенок
Хонда машина очень хорошая (я в автомобильном бизнесе работаю и по этому могу судить), у нее очень экономичный двигатель при всех ее мощностях и вообще приятная машинка, тем более когда в полной комплектации. А розовый цвет с родами связала потому, что сейчас у нас мозги тоже розовые и все мы видим в розовом цвете)))Сплошноые уси пуси вокруг ))) А после родов может измениться ВАШ взгляд на этот цвет, мнение окружающих мне как-то даже в голову не пришло, если честно...Очень понимаю и разделяю с вами радость из -за крупной покупки на свои деньги, свою первую машину я тоже купила сама и была очень этому рада )))
25.01.2008 11:04:02, кися и кисенок
Kust
Теперь поняла почему с родами связали. Нет я не врадаю в розовость всвязи с родоми. У меня по жизни клонность к строгим цветам и отенкам. И вообще то она не розовая совсем - просто теплый металик. Это мужики в ГАИ не думали долго и вписали в ПТС что она розовая. Если пойти по этой ссылке то вот уж где явно розовая машина http://www.major-honda.ru/Files/622.jpg А моя рядом не стояла.
25.01.2008 11:12:34, Kust
кися и кисенок
Прикольный цвет )) У меня знакомый (работали вместе)дядька с бородой,занимался запчастями на рено ездил на ярко розово-сиреневом фольце! Вот это было сильно! ))))))))))
25.01.2008 11:23:12, кися и кисенок
Воробушек79
Поздравляю!!Ура!!!
25.01.2008 09:25:47, Воробушек79
HomaUfa
Поздравляю!!!
25.01.2008 09:21:02, HomaUfa
Супер! Молодечек! Точно в астрале. :)
25.01.2008 09:14:39, TOSA
Буратинка
Розовая...мммм...мЯчта!!!! Поздравляю с машиной, хорошим скринингом и с отпуском:)))
25.01.2008 09:13:41, Буратинка
Ой,поздравляю!Покажи розовую Хонду,а?Честно,никогда в жизни не видела розовую машину!
25.01.2008 09:13:40, Менумашка
Kust
Вот сфоткаю ее при дневном свете тогда и выложу. Вчера из салона притащилась в 21 00. Темно было и не видно ни зги и снег шел. Потерпите немного.
25.01.2008 09:23:17, Kust
Larun and Jenny
фоткай скорее, а то запачкается... или в Питер чище, чем у нас?
25.01.2008 10:01:07, Larun and Jenny
Kust
В Питере грязнее, у нас погода хуже и соли больше сыплют. Я помою ее перед тем как сфоткать.
25.01.2008 10:35:21, Kust
J7
Ой классно как!!! Поздравляю с такими позитивными событиями!!!
25.01.2008 09:10:37, J7
кися и кисенок
ОФФ. Пузо класное ))))) и бантики тоже ;))
25.01.2008 10:01:37, кися и кисенок
J7
спасибо :)) у меня старший тогда как увидел как муж фотографировал, сделал один комментарий - мам, у тебя трусы смешные :))
25.01.2008 10:30:50, J7
кися и кисенок
Ох уж эти старшие....)) Мой тоже выдает:"Мам, ты переодевайся, не стесняйся, я отвернусь,не буду на твою ХРУДЬ смотреть )))"
25.01.2008 11:07:54, кися и кисенок
J7
:))
25.01.2008 11:21:29, J7
Kust
Пацталом!!! А где можно на трусы посмотреть?
25.01.2008 10:39:12, Kust
J7
да у меня в фотоальбоме фотки пуза :)) январские
25.01.2008 10:45:01, J7
Своя машина,это классно!Поздравляю! 25.01.2008 09:09:15, Подводная
Поздравляю! "Японка"-супееер!
Ни гвоздя, ни жезла!
25.01.2008 11:28:23, ТрудДоКолик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!