Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Горечь во рту!!

Не могу больше...вроде не ем ничего жирного/острого. Все печеное/вареное. И все равно эта горечь замучила уже...врач говорит кефир пей! ага..толку с того кефира 0! Может кто-то знает чем от этого спастись можно?? Или прямая дорога мне к гастроэнтерологу???
24.01.2008 08:53:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Len-oi
чисто случайно керовые орехи не едите?
24.01.2008 15:47:05, Len-oi
Буратинка
неа..не ем...
24.01.2008 16:04:03, Буратинка
koccinella
Мне помогают или очень лёгкие супчики, в которых 3 рисинки плавает или картофельное пюре с небольшим кол-вом сливочного масла. Сейчас уже вроде не так, а пару недель назад я от этого чуЙства "умирала"
24.01.2008 11:05:40, koccinella
Пюре картофельное и мне помогает! 24.01.2008 12:01:18, Подводная
Как я тебя понимаю,я сестра по несчастью!Постоянная горечь во рту у меня с НГ,меловой привкус(я тут писала пост)
Мне на НГ назначили 4 р в день ношпу,МагнеБ6,Фолиевую,Вит.Е и Утрожестан пила(только на ночь вставляла).Неделю смогла все это выдержать,я подозреваю произошла интоксикация организма.Я перестала пить ВСЕ таблетки(как вижу фолиевую,меня аж выворачивает).
С утра ем овсянку 2 мин+яблоко(1 мин там варится).Ем часто так как возможно.почуть-чуть.Вчера стала пить Энтеросгель.ПОМОГЛО!За час до еды,выпиваешьа ложку.И с утра не было ГОРЕЧи.Впервые за три недели!
Чего и вам желаю!
24.01.2008 10:56:23, Подводная
Буратинка
вот вот..я вчера уже косилась на энтеросгель!!! думаю выпью..но такой противный он не решилась..седня обязательно попробую! если поможет УРА!!
24.01.2008 11:10:09, Буратинка
Еще вспомнила!Чего помогает.Ессентуки(вим биль дан только)N4 я пью(это у кого повышенная кислотность).Желательно комнатной тем-ры или если дома,то можно подогреть прям в кастрюльке или микроволновке.Я пальчик засовываю в кастрьльку,как приятно теплоя вода станет,так выключаю.И газов немного выходит.И пьешь тААкими маленькими глотками ,какими можешь.Выпила 50 -100 граммов,потом еще. 24.01.2008 11:33:31, Подводная
Yulyasha
у меня так летом было, почти неделю... ничего не делала, ничего не пила, само прошло
24.01.2008 10:32:05, Yulyasha
Larun and Jenny
у меня летом была горечь 2 дня - оказалось от бифидокефира Агуша. может, не надо кефир?
24.01.2008 09:02:29, Larun and Jenny
Буратинка
а я его уже не пью...2 раза попробовала, поняла, что никакого прока от него(
24.01.2008 09:05:12, Буратинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!