Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

Поделитесь пожалуйста.С какого срока пок

Поделитесь пожалуйста.С какого срока покупали специальную одежду?Я очень худая, поэтому вся одежда впритык, неудобно мне кажется все давит.Вчера купила спецколготки...ккайффф, ноги прям аж расслабились.Хочу брюки купить сегодня, а то как выходить из дома прям заранее проблема ...все жмет... сидеть вааще неудобно.Какая одежда удобнее, вот знаю что у нас есть свитмама и еще какие то магазины для беременных, вы какую одежду покупали?
24.01.2008 05:11:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga_R
Я тоже уже закупилась, не люблю когда давит. тем более что сейчас в мазеке и в свит маме скидки 50%, так что получается достаточно бюджетно. В свит маме мне больше ассортимент понравился, есть из чего выбрать. А с 1-го февраля там остатки будут со скидкой 70% продавать и новая коллекция появится. 24.01.2008 12:48:01, Olga_R
я в этот раз с 8 недель в беременной хожу, не люблю, когда давит, даже если мне это только кажется)))
24.01.2008 11:09:02, Аленёнок
я в оланте юбку купила, а брюки, которые носила раньше с ремнем, ношу БЕЗ него. А те, которые без ремня носила, давно убрала, не лезут. Бюст почти сразу купила - т.к. грудь у меня наливается на раз, и в обычном лифе во первых не удобно, во вторых не лезет она в него, увеличивается в обеме. 24.01.2008 10:00:10, Ай кью
купила где-то в 12 недель капри джинсовые в свитмаме и кофточку, потом еще пару кофточек.
24.01.2008 09:09:24, Даша и Эля
ленУля
я, кажется, недель в 11-12 купила первые беременные штаны :) Просто на Тульской ярмарке, уж не знаю, чьи :) Еще джинсы недавно - в Скоромаме; и старые нашла, самые удачные, кстати - из Sweetmama, что-ли... А все остальное пока обычное ношу. А, ну и колготки противоварикозные купила.
24.01.2008 09:01:39, ленУля
Larun and Jenny
я купила в 10 недель, у меня пузо в этот раз слишком рано вылезло, не влезала в обычные. В прошлую бер. только в 15 недель купила.
24.01.2008 08:56:41, Larun and Jenny
А в какой срок так ты по себе смотри если нужно свободнее сейчас то пойди сейчас возьми.
24.01.2008 08:52:09, TOSA
Я в "свит маме" купила недавно кофточку очень довольна с отстегивающимися рукавами (беж). Очень мягкая и нежная. Стоит по моему 1670 руб. И колготки там же купила шерстяные. Там брючек и юбок куча целая. И даже нарядные блузки есть. Я тоже худенькая и была довольна пошивом брючек - не широкие, всякие прикольные. Там и чулки от варикоза правда натянуть я их так и не могу, тугие такие.
24.01.2008 08:50:51, TOSA
А я купила такую же кофточку только другого цвета И УЖЕ С 50% скидкой тоже в Свитмаме, особенно большой выбор в из магазине на Дмитровской. (была еще на Молодежной и на Проспекте Мире). 24.01.2008 10:28:22, Снежик
Буратинка
в выходные поползу в магазин...т.к. джинсы, которые мне на размер больше..тоже давят уже:))
24.01.2008 08:44:24, Буратинка
J7
С 6 недель хожу в беремчатых джинсах :))
24.01.2008 08:32:14, J7
anchutka
я уже на 13-14 неделе покупала:)
24.01.2008 08:29:30, anchutka
Марфушечка-душечка
Я покупала на сроке примерно недель 10. Сначала у вас в Челябинске:) купила сарафанчик и комбез вельветовый, а потом уже у нас в свит маме одежду на каждый день, еще покупала одежду юниостар. Особенно вот такая туника мне нравится, удобная очень
24.01.2008 06:03:27, Марфушечка-душечка
Очень красивая.
24.01.2008 08:53:18, TOSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!