Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу пить чай!

Позавчера как всегда на завтрак налила чай посахарила. Начинаю пить, а он противный такой. Вкус почему то кровь напоминает. Я подумала может в кружке что то было, а я не заметила. Пошла налила снова. И опять этот же вкус. Так дело в том что я из этой пачки пила, и даже он уже заканчивался. Я вчера купила другой чай. Сегодня пью, то же самое. Он противный и напоминает кровь. Что это такое?. И что же мне теперь пить?
23.01.2008 12:26:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boardbaby
а я на кипятОчек перешла или вода с лимоном. Чай ваще не хочу и кофе! не охота. 23.01.2008 16:10:10, boardbaby
stasia
A gemoglobin davno proveryali?
23.01.2008 15:55:25, stasia
Раньше был понижен, сейчас пью железо.
24.01.2008 08:27:01, TOSA
Ну и я не могу. Напоминает кровь. Молоком разбавишь - напоминает рыбу. Купила для беременных, витаминный, вроде пока пью ;) 23.01.2008 13:53:39, Ай кью
Я тоже не могу пить чай! Опротивел. Ассоциаций с кровью у меня не было :) но в какой-то день хлоп - и не могу даже понюхать. Пью только воду или кофе для повышения давления. Еще не знаю, как назвать сей напиток: давлю клюкву с сахаром, разбавляю водой и пью. И вкусно и полезно :)
23.01.2008 13:47:16, _Ленка_
Термометр (в шутку!)
Полнолуние... Зубы, шерсть не отрастают?
23.01.2008 13:04:57, Термометр (в шутку!)
:0)
24.01.2008 08:28:07, TOSA
Я пью чай сейчас только с лимоном(такие абхазкие,типа смесь лимона и апельсина,не очень кислые).Без него прям не могу.
К кофе отвращение,неделт с 5-ой(хотя до этого кофеманка была).
Сечас помимо черного чая с лимоном ,пью чай Гленфилд-summer buqet(на нем малинка нарисована).Вот оличный кислячок,без сахара как компотик у меня идет.
23.01.2008 12:59:37, Подводная
Мирра (*)
У меня так было в прошлую беременность, вообще никакой чай пить не могла. Правда не из-за вкуса, а из-за запаха.
23.01.2008 12:52:51, Мирра (*)
Рыжий Пушистик(Yanat)
изменение вкуса? бывает. может попробовать другой чай?
23.01.2008 12:37:22, Рыжий Пушистик(Yanat)
А я попробовала, но тоже черный - все равно гадость. Зеленый могу пить - но он говорят кальций выводит из организма. Сейчас сижу кофе со сливками пью - вкуснотень! :0)
24.01.2008 08:30:58, TOSA
pikolinka
Молоко пить можно,я люблю)
23.01.2008 12:36:35, pikolinka
Я молоко ниочень, иногда могу и то чуть чуть.
24.01.2008 08:31:30, TOSA

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!